Заноза

Самое страшное заблуждение у женщин ? Самое частое заблуждение у мужчин?

Ответы
Евгений Новиков

Что ею обязаны восхищаться и оказывать внимание, в том числе материальное. А мужчины заблуждаются в надежде, что следующая барышня будет нормальная

Геннадий Новичков

Самое страшное заблуждение у женщин что они думают они умнее мужчин самое частое заблуждение мужчин в том что они дума какие они дуры

Наташа Конькова

Ну я даже не знаю но думаю когда что-то выбирать женщины всегда заблуждаются в покупке , выбирать себе жену!)

Григорий Сайгаков

Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

Белов Сергей

У женщин - каждый мужчина меня вожделеет , у мужчин -у какая , к ней и на ср......й козе не подъедешь .

Шагарьян Хайретдинов

у тех и других самое распространённое заблуждение: завышенные ожидания. По другому - иллюзии.

Ирина Андрюкова(Масликова)

правильно .она - он изменится . он - да кому она нужна .

Лидия Герасимова

!) У меня он будет пушистый и хороший!!! " 2) Первым куском не наелся , вторым подавишься

Ирина Андрюкова(Масликова)

хорошо подмечено .

Лидия Герасимова

😄 жизненный опыт

Ирина Андрюкова(Масликова)

да и у меня такой же .

Лидия Герасимова

Да ошибки не исправить

Наталья Грибова

У всех женщин только одно на уме: будто у всех мужчин только одно на уме. И наоборот...

Галина Петерс (Лакомых)

Просто-мы думаем, что он измениться, а он думает-что она никуда не денется!

Андрей Валентинович Ужогов

Самое страшное заблуждение женщин-самое частое заблуждение у мужчин.

Игорь Морозов

уроки в школе прогуливать не надо!.....и таких вопросов меньше будет....

Александp Вендель

Иллюзий настройте по поводу идеальный мужчина, идеальная женщина!

Геннадий Мелешко

Что она центр вселенной и всё должно быть по её. Я никому не нужен.

Ирина Андрюкова(Масликова)

она- он изменится он- куда она денется .и ваш ответ правильный .

Геннадий Мелешко

Благодарю.

Раис Нуртдинов

Ожидание того что все будет продолжатсья как и в период дружбы

Марина Немилова

что мужчина думает также, как они:что женщина сможет их понять

Владимир Ширяев

Есть одно общее. Что они могут кардинально изменить партнера.

Ирина Андрюкова(Масликова)

не думаю . если хочется кого то воспитывать - купи собаку.

Владимир Ширяев

Собака у меня есть.А многие женщины и мужчины думают( и пытаются), что могут кардинально изменить партнера.Это и есть самое страшное заблуждение.У меня такого нет.

Ирина Андрюкова(Масликова)

она- он изменится. он - да кому она нужна .

Наталья Маринич

У женщин - любовь вечна! У мужчин - где найти настоящу. женщину?

Ирина Андрюкова(Масликова)

она - он изменится . он куда она денется .

Наталья Маринич

Но все-таки близко.

Ирина Андрюкова(Масликова)

все правильно .

Светлячок

чем меньше мужчину любим, тем больше нравимся ему. и наоборот.

Ирина Андрюкова(Масликова)

она - он изменится . он - куда она денется .

Светлячок

есть ваша правда 🌹

Е*
Елена ***

самое страшное заблуждение- это то, что мы с одной планеты

Римма Ложкина

он меня любит -у женщин,она никуда не денеться -у мужчин