Ки
Кирилл

Площадь санузла Виктора равна площади квартиры Сергея.Вопрос:Означает ли это что Виктору реально насрать на Сергея?

Ответы · страница 2
Наталья Стрижевская

НО ВДРУГ ВИКТОР ДОБРЫЙ ПРИ ВСЕМ СВОЕМ БОЛЬШОМ САНУЗЛЕ И РАД ЗА СЕРГЕЯ

Уралис Асфаганов

ОЗНАЧАЕТ ВИКТОР ОБЖОРА МНОГО ЕСТЬ И МНОГО СРЕТ.Сергей тут не причем

Инрис Кирова

Нет, это обозначает, что Сергей реально может жить в дерьме Виктора.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Конечно, какое дело Виктору до Сергея. Сытый голодному не разумеет.

Aziz Tostiev

кто на что горазд, кто то живет в дерьме а кто это дерьмо и создает

Роксана Мамедова

Если только Виктор не гей, и не втюрился в Сергея по самые гланды.

Лариса Дмитрович

У кого-то суп жиденький, у кого-то брюлики мелкие. Каждому свое)))

Алекс Not

Нет не значит, но просто проектор Эзенштейн так заплонировал...

Светлана Шалина

это значит, что Виктору повезло больше в этой жизни и только то

Кирилл Сдобнов

Не совсем так. Судя по всему у Сергея проблемы с пищеварением)))

Niк )))

Это означает Что Серёге не то что жить реально посрать не где!

Алена *

не санузла Виктора, а санузла квартиры Виктора, как минимум)))

Style Kz

Это означает что у Виктора просто вместительный санузел.

Ле
Леонид

нет...просто сергей живет в туалете)) а это уже дело вкуса!

Алексей Горталов

Принцип христианства - нае.... ближнего, насри на нижнего.

Яша Назаров

на Сергея может и не насрать, а вот на его квартиру точно

Людмила Мацералик

если Виктор такой засранец или это его хобби -тогда да

Ирина Павлович

Если они не знакомы..... то им по-барабану друг на друга)

Arhana Arhana

Судя по соотношению площадей,Виктору насрать на всех!

Elena Rojnova

Это означает, что Виктору повезло в этой жизни больше.