Aleks Wiеg

Полярник Стивенсон отправляясь в экспедицию предпочитал кожаную одежду меховой.ПОЧЕМУ???

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Бестолковый

Th
Theodore

Я дал ему характеристику. А не тебе.

Лидия Куркина

Полярник

Aleks Wiеg

Значит есть другая причина

Олег Самохин...

Авиатор!

Олег Самохин...

Ну незнаю я гонял вездеход по Заполярью... тоже был благодарен одному авиатору за "хромовую " полярку.... не продувает солярки не боится прочная... и движений не сковывает...

Олег Самохин...

Ну просветите северного старого бродягу можно в сообщения...

Олег Самохин...

Да предусмотрительный мужик был....наши матросы однажды гармонью обедали.....

Aleks Wiеg

Всех благ тебе.но будь осторожен

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Наш паравоз, вперёд летит...)))

Сергей Царёв (Маэстро Он)

А вот это классно!!!🤝

Aleks Wiеg

И очень опасно.можно хвостик потерять

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хвостатых помянул ты ..так что ... даруем тебе ..память твою и боль

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему?

Aleks Wiеg

Так это от вас и требуется ответить

Aleks Wiеg

В Арктике случаются ч п.и......?

Aleks Wiеg

Если совсем станет худо.на крайний случай можно кожаную одежду съесть!

Zmey_Ua. Слава Україні!

С этим, полностью согласен.

Liа Pais

теплее

Aleks Wiеg

При случае кожу можно и съесть!

Liа Pais

ой до этого ум еще не дорос