Эльдонион Лайбайдук

Рано или поздно каждый садится за банкетный стол последствий своих поступков.
Роберт Льюис Стивенсон . Ну так как? Кому не слабо встретиться и посмотреть трезво что у нас на столе? ♪♣️♠️♥️♦️

Ответы
Ефимов Виктор

да все в порядке, не стыдно смотреть на стол

Эльдонион Лайбайдук

Простите вопрос с предложением встретится, поэтому только для женщин. Хотя они ни хрена этого даже не понимают.)))))

Надюшкаa :Cherries:

Мне было бы даже интересно

Эльдонион Лайбайдук

Эх Надюшка..))) Вы даже до этого вопроса дошли ?? А как бы я хотел оказаться с вами за тем столом. ))

Надюшкаa :Cherries:

Приятного аппетита 😆🙈

Эльдонион Лайбайдук

Там не едят Надюша.. Там раскрывают карты жизни.)))

Надюшкаa :Cherries:

Это аллегория ))

Эльдонион Лайбайдук

" каждый садится за банкетный стол последствий своих поступков." --это самое определяющее в вопросе.))

Амазонка Элизонка)

...............у меня др. столы

...

Шах и мат)

Эльдонион Лайбайдук

Вы любите фантазировать??))

...

Дыа) и люблю и умею и практикую) чутьчуть)

Эльдонион Лайбайдук

Последние буквы из которых смайлик в конце как сделали? Надо мне вставить в мой. А не получается.

Лариса

Винигрет

Эльдонион Лайбайдук

Не считается. Надо четыремя глазами смотреть.)))

Лариса

Через лорнет?

Мирумир

пики