Та
Тамара

Все началось с букв. Сначала переписка , потом встреча. А потом разошлись как в море корабли. А вы легко растаетесь с людьми???

Ответы
Владислав

С буквами у нас нормально, до лички не дошли, про встречу намекали... не сошлись кто к кому приедет. Вывод: расходиться как в море корабли, рано. Впереди личка и... там видно будет

Владислав

Тамара, а вот вопрос. Столица переехала в Астану. А как сейчас в Алматы живется по сравнению с периодом, когда она была столицей. Я на прогулке думал о переписке и меня осенило спросить.

Та
Тамара

Да нормально живется. У вас тоже есть вторая негласная столица. Алматы это культурная столица . Астана политическая.

Владислав

В культурной только что три недели прожил, у дочки. С внучкой наигрался, нагулялся.

Владислав

А еще как

Владислав

Все хорошо.

Снусмумрик))

С некоторыми легко, а есть такие персонажи, с которыми расставаться, как кусок себя вырвать.

Парадоксов Друг

Может быть сразу надо себя настроить что буковки ... и останутся буковками?)

Та
Тамара

В моем случае дальше букв не зайдет😁

Парадоксов Друг

Вот и правильно)

Юрий Трущенков

Иногда это случается . Легко - никогда . Ну .... если только - с подонками .

R Rk

понимаете расставаться тяжело с людьми в которых много вложил,себя...

Ольга

Да,не нужно принимать всерьез если изначально не серьезно

Майра

не всегда и не со всеми . тяжело с тебе кого впустил в душу

Та
Тамара

Нет так спокойней намного.

Майра

спокойно но не всегда счастливо

Майра

мне порой не хватает того чтобы быть предельно откровенной без страха быть непонятой

Та
Тамара

А я не боюсь. Просто ни кому ни чего не рассказываю

Майра

это выход

Ле
Лета

Буквами до реала не заморочилась настолько

Виктор Маркин

тяжело. даже если по их причине. ☕ 🍓

Ан
Андрей

Значит не судьба? Тело оказалось хуже души?

Та
Тамара

Вы знаки вопроса поставили почему или это вопросы мне

Та
Тамара

Сам вопрос не обо мне. Думаю если встречусь с кем нибудь с инета то в грязь лицом не ударю. 😉

Ан
Андрей

Простите, не так понял вопрос. Скажу честно, что с родными душами очень тяжело расставаться.

Та
Тамара

Спасибо 😊 отличный ответ

Ан
Андрей

Да в общем то и не за что.

Де
Дед'уктор

Всегда по разному. Бывает, что очень тяжело

Ок
Оксана

Всё на переписках заканчивалось🤣🤣🤣

Та
Тамара

😂😂 во и налито уже

Та
Тамара

Валера танцы до утра будут😉😂😂😂 . Оксана калядовать идем???

Мерзкий Копипастер

Урряя!)) Желудям запивон!👍😜😂😂

Ок
Оксана

Обязательно!!!! 🤣👍

Алексей Шутов

Доброе утро!!!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Tau Slamkan

Без проблем! Кроме законно избранной...!

Виктор Алексеенков

БЫВАЮТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.....

Тамара Заварихина

я трудно привыкаю и с болью растоюсь

Ольга Нуждена

Болезненно, если человек хороший

Игорь Куликов

здравствуй тамара смотря с кем

Игорь Куликов

я справляюсь только немного медленнее

Та
Тамара

Скорость в стирке не главное😂😂😂

Игорь Куликов

стирка у меня машинка стирает а вот гладить самому прийдётся

Та
Тамара

Так режим добавь в машинку отпаривание или лёгкая глажка называется. Легче гладить будет

Игорь Куликов

знаю но всё нормально справлюсь

Склифосовский

Уже да!!! Легче чем раньше)))

Михаил Косарев

Смотря как близко сошлись

Та
Тамара

Ну а например если близко сошлись то сожалели ????