Борис

Судя по товарам, продающимся в отделениях Почты России, они продают там всё, что находят в наших посылках.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Бывает и такое. Но есть ООО "Директ Почта" во главе с Васильевой Викторией Сергеевной - вот, действительно там сидят аферисты высшего класса по выманиванию денег у пенсионеров. Не сталкивались?

Борис

У нас все аферисты...

Анатолий Муйтуев

Власть - сплошные аферисты в лице Айфончика.

Людмила Карпунина

это прямо в глаз...потрошат почём зря и ссылаются на Москву,на таможенников и бесполезно докапаться

Епифания

Они там совсем идиоты. Сначала пришла компенсация за посылку, а потом сама посылка

Борис

Точно, идиоты!))

Павел Касьянов

Хотите расскажу анекдот о Почте России, если конечно, до вас ДОЙДЁТ...😂

Нина

Согласна. Но стандарт действует во всех деревнях и это хорошо,

Леди Мила

Привет! Думаешь, люди такую дрянь посылают?

Борис

Привет! Верно, я сам не додумался!))

Леди Из Нержавейки)

Вас тоже обокрала почта России?😰

Борис

Было дело, и рвала и ломала...

Леди Из Нержавейки)

Вот гады... за что деньги берут. У меня создается впечатление, что почта России ни за что не отвечает.

Борис

У нас все, не отвечают))

Наталия Лето

ахааааааахааа, респект!😂 😅 🤣

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊👍

Альфия Серегина

наверное я купила и как-то не думала-

Владимир Горшков

Это ведется, ещё с древних времен.

Борис

В этом мы впереди планеты всей

Владимир Горшков

Да,что с возу упало,то пропало.

Галина Лебедева

Ха-ха-ха...- мудрое заключение!

Клара Захаровна

😂😂👍👍👍

Людмила Миронычева

Да ну неправда....

Борис

Людмила, это шутка, правда многое в ней правда)

Людмила Миронычева

Понятно....Но они же действительно отвечают за сохранность посылки....

Борис

У нас никто не за что не отвечает...

Людмила Миронычева

А у нас отвечают!!!

Борис

Это где?