Yuliya Kabanova

Ваш Любимый Фильм с Джонни Деппом ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Конечно же, "Пираты...", и еще какой-то фильм про шоколадную фабрику... "Чарли и шоколадная фабрика", если не ошибаюсь. Просто есть два похожих фильма, но в одном Джонни Д. снимается, а в другом - Джим Керри.

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!! Ну На ДАЖЕЕ !!! Мне Тоже Нравиться Эти Фильмы ))

Музыкальный Кот 🐈

Не сразу понял, что "Ну На ДАЖЕЕ !!!" - это "Ну надо же!"...

Yuliya Kabanova

Нет ))Просто Прокомментировала Ваш Ответ ))Вот Так вот !!! А Что ???

Александр Данкев

с его участием мне нравятся почти все фильмы, последний из просмотренных мною Мордекай, то что он там снимался, я узнал из титров, смешная комедия, с участием известных актёров, рекомендую)))

Жека:)

Суинни Тодд .. в первую очередь ..))) Сонная Лощина .. Мрачные Тени .. )) даже Алиса нравится .. )) но если так .. то это наверное мой любимый актёр мужского пола .. )))

Максим Чэн

Пираты Карибского Моря да у него все фильмы хорошие и книга дьявола и черный реже и еще по вампира я название забыл и да еще парихмахер

Александр Тон-Кий

Не помню как называется-там у него похитили дочь,а взамен он должен был убить какого-то политикана.Пираты норм.

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!!Ясноо !!!Мне Тоже Нравятся Пираты Карибского Моря !!!

Яся Козлова

пираты карибского моря и суини тод.да и плюс мрачные тени и Воображариум доктора Парнаса.вообщем много

Олег Степаненко

"сонная лощина" хотя с этим актером много хороших фильмов снято, и я все смотрю с удовольствием

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!! Мне Тоже Нравиться Этот Фильм !!! ДА Вполне Согласна С Вами с этим актером снято много хороших фильмов !!!

Олег Степаненко

ну все можно отрывать фан клуб, Джони мы с тобой мы рядом

Yuliya Kabanova

ДА -ДА Это ТОЧНОО !!!

Олег Степаненко

ну все завтра с транспарантами на красную плщадь 🙂

Yuliya Kabanova

ДА -ДА -ДА ТОЧНОО ))В Центр Города На Площадь Нахимова ))Вот Так Вот!!!

I_
I_Get_Y0U_M@d

да хз, алиса с ним норм, пираты карибского моря... так то фильмов много, всё сразу не вспомнишь

Анна Рогачёва

Мрачные тени,Пираты Карибского Моря (все части),Одинокий рейнджер,Турист и много другое

Ник 137

"Аризонская мечта" Кустурицы и "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" Бёртона.

Вероника Добродушная

Он потресающий актер и мне нравятся все его фильмы. Но лучше Джек Воробей

Yuliya Kabanova

ДА Вполне С Вами Согласна )) Да Джек Воробей Мне Тоже Нравиться ОЧЕНЬЬ ))) Вот Так Вот !!!

Sergiu Rusu

мне понравился Турист)а вообще мне все фильмы с его участием нравятся

наверное пираты карибского моря, но и превосходство тоже ничего

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! ЯСНОООО !!!Мне Тоже Нравится Эти Фильмы !!

Bounty531

Смотрела много с ним фильмов, но наверно лучший- "распутник"

Руслан

Сеть по мойму называется это там где он в комп превратился

Алек Че

ромовый дневник и конечно же пираты карибского моря 👍

Сергей Иванов

Их несколько...
Кокин. Тайное окно. Девятые врата и Турист

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! ЯСНОО !!! Мне Тоже Нравятся Эти Фильмы !!!!

Сергей Иванов

Посоветуйте мне какой нибудь фильм, триллер..Не с Деппом

Т А Ш @

Плакса, Чарли - шок.фабрика. И еще Эдвард - руки ножницы

Misha Tsaikin

особенно стоя в гамаке или на крыше электрички и т.д.

Женя Возовиков

Самый романтический где он приходить в роли смерти