Всем Добра !!!

А вам нравятся ландыши???? 🖼

Ответы
Валентина Мезрина

​Чернеет лес, теплом разбуженный,
Весенней сыростью объят.
А уж на ниточках жемчужины
От ветра каждого дрожат.

Бутонов круглые бубенчики
Еще закрыты и плотны,
По солнце раскрывает венчики
У колокольчиков весны.

Природой бережно спеленутый,
Завернутый в зеленый лист,
Растет цветок в глуши нетронутой,
Прохладен, хрупок и душист.

Томится лес весною раннею,
И всю счастливую тоску
И все свое благоухание
Он отдал горькому цветку. С.Я. Маршак

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обожаю не только ландыши, но и все цветы. Я также люблю дарить их женщинам, ожидая, что они испытывают от этого, по крайней мере, не меньшее удовольствие.😅

Wolf Werwolf

Когда цветут в природе, ОЧЕНЬ нравятся!!! а когда сорваны и стоят в вазе дома раздражают... не понимаю для каких целей они дома умирают на радость кому то...

Всем Добра !!!

Лесные вообще обалденные... Я срезанные тоже не очень

Wolf Werwolf

Поэтому никогда не рву цветы и не дарю, фотографирую и дарю фотографии, по моему это лучше...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹😇

ДА
Дмитрий Аверченко

Так-то конечно забавно. Только от них смертью пахнет. В прямом смысле. Просто нюхать - ок, а уснешь в стогу таких - не проснешься.

ДА
Дмитрий Аверченко

Эта все пионы? Оо Часть смахивает на розы, часть - на хризантемы, а третья фоточка - так вобще будто искуственные, из ленточек шелковых.

Всем Добра !!!

нет... это именно пионы... живые... сорта разные...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Красиво, мне нравится. В след раз к подруге соберусь - погляжу в ларьке повнимательнее.

Всем Добра !!!

Просмотрите)

Ник 137

У меня под окном растут, отцветают уже.... А вот в лесу их собирать запрещено.... И этого букета хватит на отравить трёх человек....

Всем Добра !!!

Они уже в большинстве регионов России исключены из Красной книги... И да... Они ядовиты...

Genadij Kozlovskij

Только в лесу. В капельках росы, когда от влаги листья становятся глянцевыми, а лепестки цветков не белыми, а полупрозрачными.

Всем Добра !!!

Красиво как!!!!!

Саша Аут

С детства помню как их рвали каждую весну.. Потом рассадили у себя, потом еле искоренили. Нет, уже не нравятся.

Всем Добра !!!

Эххх

Сергей Никонов

У нас ещё растут, но скоро все изведут. Бабки возле магазина продают, а такие дуры как ты у них покупают

Всем Добра !!!

сам дурак. я не покупаю

Юрили

Все белые цветы....а больше мне нравишься ты🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Всем Добра !!!

Ты мне нравишься не меньше, солнышко!!!!)))))

Sergey Bayazitov

Да, но они в Красной Книге и ещё вредны и опасны. Вдыхать, срывать и держать дома не рекомендуется....

Всем Добра !!!

В большинстве регионов России оны уже выведены из Красной книги

Sergey Bayazitov

вместе с регионами?

Александр

в нашей местности это сорняк - вся дача заросла и газон у многоэтажки где живу

Всем Добра !!!

а что это?

Александр

лже-наука с признаками тоталитарного сектантства некого уже умершего Хаббарда , в 90-е везде книга продавалась пока не запретили

Всем Добра !!!

сейчас уже ничего не запрещают

Александр

читать не запретишь , а общественную и коммерческую деятельность - запросто

Всем Добра !!!

Только если она мешает кому-то лично

Граф Мрякула Трансмурлямский

ландыши, ландыши. Заберемся в камышы, надермся от души. Но причем тут ландыши?

Всем Добра !!!

а фиг его теперь знает

Граф Мрякула Трансмурлямский

фот и я не знаю

Alexandr Kalikin

да....я их в лесу выкопал .... дома в саду рассадил....разрослись вообще....

Всем Добра !!!

Они как сорняки растут

Alexandr Kalikin

ну....у меня под абрикосом растет я там не скашиваю...

Ольга

Да, особенно запах,но как недавно выяснила цветы для мёртвых😏

Всем Добра !!!

Да ладно 😱

Ольга

К стати здесь кто то и писал, потом в интернете прочитала, что осадили их на могилах, может ерунда

Всем Добра !!!

Первый раз об этом слышу

Александр Чеканов

Очень. скоро взойдут возле крыльца в саду. По вечерам так пахнут

Всем Добра !!!

О, да

Валерий Шилов

Я про них вспоминаю, когда слышу песню "Мегаполиса" на немецком.

Ирина Гавриловна

Очень..лесные оказывается сильно приятно пахнут..а садовый нет(

Всем Добра !!!

Да, это так

Евгений +++

О, мне на работу позавчера такие принесли ) "купите букетик!" )))

Всем Добра !!!

Купили?)))

Евгений +++

Ну конечно же )))

Всем Добра !!!

Класс!!!

Александр Лебедев

Нравятся. Но не нравятся что их продают. Они в красной книге

Всем Добра !!!

В большинстве регионов России запрет снят

Александр Лебедев

Ну я про это не уточьнял. Но если честно то цветы прекраснее когда они растут. Конечьно иногда их хочеться забрать домой 😀

Всем Добра !!!

Их можно выращивать самим

Сергей Мск

они у меня в метре от калитки растут и они в красной книге

Всем Добра !!!

А запах?

Сергей Мск

я нос ломал столько раз что почти их не чувствую

Всем Добра !!!

Эххх... Запах просто обалденный

Сергей Мск

нюхайте и наслаждайтесь

Всем Добра !!!

Спасибо!