Шепот

С возрастом, каждая девушка приходит к пониманию того, что с мужиками лучше дружить и бухать, чем состоять в отношениях!☝️🤪😁

Ответы
Зо
Зоя

Ни сколько... С мужчинами дружить?!))) А это как простите?!))) С мужчинами бухать.... А это вообще из ряда вон, бухать , выпивать... Вс её это не то, что мне бы хотелось!)) Нормальные отношения нужны всем. Так что я с вами не соглашусь, увы))

Шепот

ваше право))

Зо
Зоя

И вам спасибо за вопрос)

Сварог

С возрастом она из девушки в женщину превращается,так что к пониманию этому приходит не каждая девушка,а каждая женщина ☝️

Шепот

каждая женщина для умного мужчины,всегда остается девушкой!в любом возрате☝️

Сварог

Это каждой женщине хотелось бы таковой оставаться,мужчины,которые умные,просто им подыгрывают,только и всего))))

Шепот

Ой да конечно))

Сварог

Ну,а как?

Чеширский Кот

Просто с возрост ом она и даром некому ненужна. А как быть к мужчине поближе это даа мимикрировать под него

Шепот

смешно,ей богу))

Чеширский Кот

Это так.. Просто вы сами этого не замечаете ибо настроены ток на мужчин паразитов они вам кажутся привлекательными

Шепот

вот не надо обобщать и показывать пальцем☝️

Чеширский Кот

Это инстинкты. Инстинктивный выбор женщины

Шепот

Не каждой☝️

вя
виктор якимов

Если поменять местами в тексте мужиков и девушек -смысл не изменится .И то и другое-истина.

Натка М_Мак

В каком возрасте я должна к этому прийти, если в свои 51 я совершенно так не считаю? 🤣🤣

Шепот

в 81))

Натка М_Мак

Хм

Иван Егоров

С возрастом это уже не девушка. Вы о чём? Да ещё после мужичков. Вы наверное пошутили

Иван Егоров

Какой там десендт, сучки, телки, дамы, соски.

Шепот

Ну это видимо твой уровееь

Иван Егоров

Да, причем тут я. Так есть кругом

Шепот

Не обобщайте

Иван Егоров

Хотелось бы. Но иного не заметил

Ст
Старый

С возрастом, человек понимает кто ему нужен... А бухающая подруга, не нужна ни кому

Шепот

Вот млин прицепились к этому бухлу! Бухать тоже можно по- разному!)))

Ст
Старый

Бухать это в слюни

Шепот

Ну те виднее))) для меня бухать-это 0.5 коктейля

Ст
Старый

У каждого своя мера

Шепот

И я о том! Так что не надо всех под один гребень!

Владимир Гулинский

Вот только женский алкоголизм развивается быстрее и совсем не лечится.

Шепот

Дружбу совсем не рассматриваем???

Владимир Гулинский

Да, связку "лучше дружить и бухать" правильнее не рассматривать.

Александр Юрьевич Бондаренко

глядишь и не будут искать разницу между мешками под глазами и сиськами

Грейсвандир

вы за всех девушек не отвечайте, есть и иные, которых возможно любить)

Шепот

Любите! Я ж вам не мешаю!

Леонид 獅子急 Шестаков

в смысле, это и есть состоять в отношениях... отношения без сношения...

V/
V/S/G/

Выпивать в компании..так культурней..а по сути одно и то-же..Капюшён

Иг
Игорь

Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

Шепот

Мда..надеюсь

Иг
Игорь

На что???))))

Шепот

Не помню уже)))

Хранитель Семени:-)

Но мужики бухать обычно зовут лэди, которые ещё не в возрасте)))

Шепот

да ладно?))

Хранитель Семени:-)

Ну же))

Шепот

Да прям там)) на каждый товар найдется свой купец!)

Хранитель Семени:-)

Все упирается в запросы и предложения;-))

Шепот

Так и должно быть))

Эт
Этоона

Со всеми сразу и не надо бы. Для отношений достаточно одного.

Евгений

Подозреваю, это уж очень приличный должен быть возраст.

Шепот

25 лет, приличный, не?

Евгений

Ну, если хорошо бухать и в этом возрасте можно😉 Вам 🌷🌷🌷

Шепот

Сейчас в этом возрасте уже завязывают бухать, если че☝️😁

Ин
Интеллигент

Дружба в любой момент может обернутся отношениями) 😉

Шепот

Не факт)

Ин
Интеллигент

Ага, всё может быть

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не надо нам вашей дружбы, да и пьяные бабы противные.

Шепот

А вы- прям ангелы во плоти!))☝️🤪

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не, они у нас на побегушках.))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да да, отношения уже потом, когда набухались 😱😂😄

Шепот

🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

Не понимаю, почему первое должно исключать второе?

Иван Ивановченко

Совсем не должно)

Ли
Литерадура

Тоже так думаю)

‍‍‍Тыдыщ

и компот! (с)

Ли
Литерадура

Куда ж без него)