♛ О*Contra Spem ♛

Врачи — это люди, которые выписывают лекарства, про которые они знают мало, от болезней, о которых они знают еще меньше, людям, которых не знают вообще.🤔

Ответы
Чеширский Крот

Вы нанесли мне оскорбление и метнули в меня перчаткой, сделанной из вольфрама. Что вы знаете о тщете сего сущего. - ничего.

Со
Солнышко.😊!))

Лечитесь сами. Но если не поможет, вызывайте 112, и они вас привезут возможно к нам в ЭХО.)))) 😉

Со
Солнышко.😊!))

Экстренное Хирургическое Отделение.))

♛ О*Contra Spem ♛

пипец .я к вам не хочу ..кому-то нужнее

Со
Солнышко.😊!))

Тогда верте доктору. и берегите свое здоровье.))) 😉

Святослав Зонтов

В чем вопрос ? Не доверяете врачам . Том Трав и в лес на сборы . Или Малахова издание .

Mr. John Doe

Ну... Потому я верю травматологам и хирургам. Остальные нах. Ну, кроме патанатома.)

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. а чойто им ? часто обращаишьси?

Mr. John Doe

Бывает.

Mr. John Doe

Образ жизни - с...

Mr. John Doe

Нет, такой бурный... водный... Да и на суше я не подарок ни разу.))

Mr. John Doe

Могу. Лучше в личе.

Mr. John Doe

Услышимся.)

Григорий Шапиро

Логично...И что делать?😲

Григорий Шапиро

Пойду корешки собирать...))

Александр Жданов

..ну, так не покупайте...

Хх
Ххх

Primerno tak.....😊

Геннадий Чичеров

🖼

Татьяна Сентюрева

Да, Вольтер

Юр
Юрил

😂😂😂😂

Юр
Юрил

Не грамотен..Это фрагмизм ????😂😂

Марго Беккер

ПИЗДЁЖ