Eugen Vass, Тарту

Дополнение к предыдущему вопросу
__
Голландский ученый Ф. Хугербитс, предрекавший трагедию в Турции, сделал новое предсказание 22.02.23 про Дальний Восток и Курилы.
3 февраля в своем блоге Хугербитс опубликовал заявление, что в Турции может произойти землетрясение магнитудой 7,5, это предсказание стало вирусным после трагедии - оно и началось 06.02.23 - погибло более 44 тысяч.
Однако российские ученые подвергли критике нидерландского исследователя.
Одни пренебрежительно назвали его прорицателем,
а другие сообщили, что не было зафиксировано предвестников землетрясений.

Ответы
Валерий Воронов

После землетряса в Нефтегорску 1995 г.на Камчатку завезли гуманитарку в виде 300 тыс полиэтиленовых мешков..пока их используют по назначению. Захоронение невостребованных покойников..Пенсы не забирают родственников из моргов..хоронить неначто

Виктор Дайвер

Никуда не понимал почему предсказания публикуют только после всех ужасных событий

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️
и слава Богу - тихо

Elchin Kuliyev

чтобы не произошла всегда найдется человек, который это предсказывал

Чанга Чунга Чунгович

Ну российские учёные как и всегда - впереди планеты всей.

Eugen Vass, Тарту

Разговор о ПРЕДСКАЗАНИИ Хугербитса !
С какого будуна Вы вспоминаете о "российских учёных"
У вас, Алмаз, больная психика ????

Чанга Чунга Чунгович

О российских учёных я прочитал в Вашем вопросе. Вы сами-то читали текст своего вопроса?

Eugen Vass, Тарту

Ладно - действительно я просто скопировал текст - извините за резкость !
Для предсказания остался один день - Скорее всего будет тишина !

Та
Татьяна

посмотрим, кто прав.

Николай Смирнов

Японцы его осмеяли.

Eugen Vass, Тарту

Осмеяли когда ?

Bob Rob

да и об этом читал

Eugen Vass, Тарту

Молодчинка !

Владимир С

И кто же прав?

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️
и слава Богу - тихо