Ольга

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, что можно подарить шефу-рыбак?

Ответы
Сергей Толстель

Там нужно знать, какой тип ловли он предпочитает. А то спиннинг подарите,а он окажется идейным поплавочником) Путёвку ему в рыбное место.

Ольга

спиннинг любит. спиннинг уже дарили.

Пр
Прохожий

если есть ружье то узнай модель и подари приклад)) красивый удобный))) и не оч дорого и приятно))

Пр
Прохожий

фонарь мощный для ночной рыбалки)

Рамиль Абдуллаев

Продают мягкую игрушку рыбы.Выглядит как не мультяшная а настоящая.

Ж К

хороший дорогой нож. Рыбаку и охотнику он завсегда будет полезен.

Ж К

вроде как в семье нельзя дарить. А так, почему нет?

В)
Валентина )))

Хорошую записную книгу и фирменную ручку...

Ольга

Простите,но это уже давно не актуально!)))

Dmitry

Стать рыбкой и пойматься на его крючок)))

Элла

Рыбные снасти, в магазине подскажут

Ваня ,

Крючек и по деньгам не туго будет

Ольга

Ну в принципе сумму не совсем маленькую собрали. По этому хочется что-то по серьёзней

Котик - Наркотик )))

Эхолот для рыбы! Полезная вещь ☺

Ольга

эхолот только для зимней рыбалки годится?

Котик - Наркотик )))

Для любой - у него датчик хоть в лунку, хоть просто так закидывается

Котик - Наркотик )))

Там и по ценам разброс - можно всякие найти

Макс Романов

Блесна или катушку или удочку

Алексей Старшинов

Катер на воздушной подушке...

Алексей Старшинов

авто-вездеход еще можно, подешевле будет. Ну, совсем шеф не заботится о вашей зарплате, тогда путевку в ближайший пригород на выходные, на природу с рыбалкой , конной прогулкой и ночевкой в избе древне-русского стиля... Экотуризм называется...

Ольга

Всё бы не плохо! Просто в нашем городе такого нет (((

Алексей Старшинов

Не может быть... Вам в администрацию в отдел по спорту и туризму, молодежной политике или еще какой подобный- там подскажут...

Влад Малкин

Фидер шимановский

Влад Малкин

Удочка такая для ловли карпов. Будет доволен

Антон Зеленцов

Спининг за 5 тысяч

Антон Зеленцов

Ну крючки блесну новую мне бы было приятно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

аквариум )))

Ольга

))) чтоб пойманных рыбок держать?

Ольга

👍👍👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Александр Хохлов

спиннинг!

Александр Хохлов

воблеры!тоже классная штука!шеф-рыбак будет рад!

Мария Лапковская

Бюджет?

Мария Лапковская

Хм...Катушку можно приличную, а еще лучше, набор воблеров или блесен. Можно сумку хорошую для рыбака. Ну или палатку двухместную неплозую.

Мария Лапковская

Я рыбак сама. )) Поэтому знаю такие хотелки))) Я не знаю Ваших цен, поэтому просто придите в рыболовку, а там отталкивайтесь.

Ольга

Я к сожалению от рыбалки далека)))

Мария Лапковская

Ну там есть аборигены, они что то да посоветуют, но от чего оттолкнуться, я Вам сказала. Просто если он профессионал, то за 8тыр спиннинг хороший вряд ли купите, если только хороший любительский,, но я по нашим цена сужу, может у Вас цены пониже.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сеть