♛ О*Contra Spem ♛

ты моё вдохновенье ?

Ответы
Александр Бавин

Не ! При ходьбе поскрипываю , при дыхании присвистываю и при разговоре пришепётываю ... !☹️ Муза ( или музак ) из меня не очень !

♛ О*Contra Spem ♛

аааа .. обалдеть ..😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 ✌️

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Андрей Минайлов

Увы ................я принадлежу другой!...............

♛ О*Contra Spem ♛

Ура!!! Я тоже

Неизвестный Неизвестен

Вдохновленных вдохновлять не надо...

Олег Мусенов

Надеюсь, чем могу вдохновить?

Олег Мусенов

А чем тогда Вы расстроены. Я раньше расстраивался, когда книжка быстро заканчивалась.

♛ О*Contra Spem ♛

ого ..тоже? для меня это была трагедия ..я выискивала самые толстенные книги .. чтобы продлить удовольствие как можно дольше

Олег Мусенов

Ну а я принимался за новую книжку. У меня в детстве наказание было за какую нибудь провинность, прятали книжку которую я читал в этот момент, но я не терялся, начинал читать другую книжку.

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..так надо мной не издевались ..просто лупили

Олег Мусенов

Ну это тоже было, от деда как то прилетело. Подожгли бензин в соседской кладовке. А дело было в Туркмении летом. Что делать, потом догадались корытом накрыть. Выходим, на встречу дед мой бежит, а он в войну в разведке служил. Так говорит вы двое ходите мимо, а ты иди сюда. В общем как заехал мне кулаком по физиономии, я метра на четыре отлетел. Понял спрашивает за что, понял бензин больше поджигать не буду.

Юрий Толмашов

о как... даже и не знаю...

Немецкая Муха

Да, я такой🙄

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи .. муха ..у меня уже от смеха животик болит

Немецкая Муха

Рад что ты не грустишь.

♛ О*Contra Spem ♛

но ты же меня развлекаешь

♛ О*Contra Spem ♛

адиос амигос

Проехали

Я твое назидание!

♛ О*Contra Spem ♛

Гав!

Проехали

УУУУ!

Аманбай Кадирсизов

думаю что да

Борис Власов

Скорее муза

♛ О*Contra Spem ♛

... прелестно

Борис Власов

спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

пожалуйста

Андрей Лапин

я