Незваный Гость

По телевизору,появились недовольные предвыборными программами всех кандидатов!Потому что все кандидаты...хором.Везде должно быть государство.А недовольные.А как же мы бужем крошечку иметь не работая.А как же наш капитализм?...🤣

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Незваный Гость

реновация.Приказ.За хулиганство..штраф

Vlad Korn

Сам-то понял, что сказал? 😀

Незваный Гость

русский поймёт!

Vlad Korn

Если ему переведут на русский язык. 😀

Незваный Гость

переведут..не переживай!