Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы · страница 15
Владимир Матузин

отношение к "врагам либералов" -Казакам которую создали Россию -Л Н Толстой

Мария Перчик

Мгновенное чудо какое-нибудь.. ( рана затягивающаяся на глазах, например)...

Юрий Чичканов

Всё время удивляюсь, как мало, всё-таки, нужно человеку.

Мария Перчик

Довольствуясь малым, человек обретает ... счастье...

Мария Перчик

А вы - фокусник? Или - Посланник?!..

Юрий Чичканов

Ни то, ни другое. Я давно, хотел узнать ответ на этот вопрос.

Мария Перчик

Ну и?!.. Что-либо, для вас, прояснилось?..

Юрий Чичканов

Да. Один умный человек сказал: у Него должна быть своя Библия. А Вам решать, куда она ведёт к Богу или к сатане.

Геннадий Цой

Пусть возьмет меня за руку и мы полетим над городом. Большего чуда не надо.

Юрий Чичканов

Может не стоит. Был такой: Симон он спорил с Петром (один из учеников Иисуса). И когда Симон в доказательство стал летать, Пётр помолился - Симон упал и разбился. Хорошо, давайте разбираться вместе. Раз уж Пророк среди нас, значит, не просто так, видимо, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно ввести коррективы. Каким образом, в Библию, вводились коррективы до этого?Вспоминаем Пророков: были "Ветхие Заветы", появился Иисус - появились "Новые Заветы", появился Мохаммед - появился "Коран". Думаем, что будут проповедовать последователи?

Геннадий Цой

Вы думаете, наступило время нового пророка? Есть какие то признаки, что время пришло?

Юрий Чичканов

Нет, я так не думаю. Пророк не может появиться там, где в него не верят. Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Геннадий Цой

Наш сайт довольно легкомысленный, чтобы вести глубокие беседы. Тут надо сказать и расстаться забыть. Я запомню ваше имя. Может быть мы встретимся как то по другому и пообщаемся. Всего хорошего.

***Эля*** Григорян

проживание в монастыре\от посланников отбоя не было.когда я жила в городе\

Леонид Слободинов

А этот человек мужчина или женщина? Если женщина, приму без доказательств

Юрий Чичканов

Давайте разбираться вместе. Раз уж Пророк среди нас, значит, не просто так, видимо, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно ввести коррективы. Каким образом, в Библию, вводились коррективы до этого?Вспоминаем Пророков: были "Ветхие Заветы", появился Иисус - появились "Новые Заветы". Думаем, что будут проповедовать последователи?

Юрий Чичканов

Понятно. Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Андрей Демидов

скромность ..нищета ..человечность.. самопожертвеность ..собой ради других

Юрий Чичканов

Ну, да, всё это присуще. Вспоминаем пророков, каких знаем. Иисус. появился Иисус - появились Новые Заветы. Появился Мохаммед - появился Коран...

Андрей Демидов

коран у масульман и Мухаьмед у православных Иисус

Евгения Мерзликина

чудо))))))))))))))))))))))))))))))))))))не более..ибо все лишь доводы без доказательств))))

Галина Ильичева

А если он буйный? Нет уж,нет уж! Подальше от таких свидетелей-посланников!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне вот тоже интересно. Я всем говорю, что я посланник бога, а мне не верят.

Татьяна

Попросила бы назвать мою главную ошибку, которую совершила в своей жизни.

Федя Просин

Если он таков то доказательства ни какие не нужны!!! вы сами всё поймёте...

Юрий Чичканов

Разумеется, после того как Он расскажет, с чем пришёл.

Федя Просин

ему и это не потребуется))))

Юрий Чичканов

Нет, потребуется. Иначе - зачем он пришёл.

Федя Просин

ну вот творец у изделия не должен спрашивать разрешения)))) захотел и пришёл!)))

Юрий Чичканов

А чего бы ему не прийти в пустыню? Но он пришел к нам, значит хочет что-то сказать. И это, ни как не противоречит его желанию. Скорее наоборот.

Федя Просин

вот когда Он придёт у Него и спросите)))

Юрий Чичканов

Я думаю, мне раньше люди расскажут.

Aleksandr Barsukov

Всего 1 триллион баксов решил бы проблему доверия. Веди сюда этого козла!

Юрий Чичканов

Да, что за напасть такая. Второй раз уже нарываюсь. Человек - Земляк, из культурной столицы - и приходится стыдиться. Грубость, пошлость и главное, не намёка на мысль. А ну-ка, напрягли свои извилины. Раз уж Пророк здесь, значит, не просто так погулять вышел. Видимо, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно ввести кое-какие исправления. Иначе и быть не может. Подумайте, что у Него должно быть?

Aleksandr Barsukov

У него должно быть личное надёжное место, т.е. камера в КПЗ.

Юрий Чичканов

Очень смешно. Голову включать не желаем. Вы поймите, я ответ знаю, а если мозгами не шевелить они атрофируются. Мы живём в одном городе. Этот город ни когда ни кому не сдавался, потому, что именно здесь культурная столица. И не нужно мне доказывать, что Вам всё по-барабану. Я знаю, это не так. Я живу с Вами в одном городе. Вспоминайте: были "Ветхие Заветы" появился Иисус, появились "Новые Заветы". Появился Мохаммед - появился "Коран". Ну же...

Aleksandr Barsukov

Появились глисты Человечества- цыгане и появился театр Ромен. Так?

Юрий Чичканов

Понятно. Вы поймите, я общался сейчас, с Александром Барсуковым. А Вы мне ряженого подсовываете. Здорово же Вас скрючило, раз из образа не выйти. Но беда для Вас, не в этом, а в том, что Вы всё прекрасно понимаете. Здоровья Вам.

Ольга Гашева

Сердце, интуиция не обманут. Приображение есть и в сатане. Опасная игра !!

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Сергей Фомин

Я бы спросил какой смысл человеческой жизни на Земле.Я знаю, знает ли он?

Юрий Чичканов

Не нуждаюсь в озарениях. Я знаю достаточно для того чтобы понять - кто есть кто. А Вам скажу: там, где присутствует секрет - там работает секта. Не попадайтесь на их уловки, не становитесь сектантом.

Сергей Фомин

Нет, я одиночка. Секты меня избегают, потому что их сторонники поговорив со мной, уходят от них.

Юрий Чичканов

Ну, тогда всё нормально. Я читал здесь на спрашке вопрос от сектанта. Но до меня ей дал отпор другой человек. Не было смысла повторяться.

Сергей Фомин

Я им тут часто даю отпор. Их тут на много меньше стало.

Юрий Чичканов

Это хорошо. Перевирают Библию, без всякого стеснения. Глаз да глаз. Всего доброго Вам.

Вахрамеева Ирина

согласна на полное восстановление, одномоментно, всех утраченных зубов

Юрий Чичканов

А владычицей морской - нет желания? Стиральную машину берегите, всякое бывает.

Вахрамеева Ирина

вы спросили, чтоб устроило, а сами навязываете мне паршивые деньги- а ещё говорите о божественном доказательстве и не пытайтесь меня с той бабкой ровнять- меня как раз другое прельщает

Юрий Чичканов

Вера в доказательствах не нуждается, на то она и Вера. А пророка, Вы и без доказательств признаете, от него исходит Любовь.

Вахрамеева Ирина

я только отвечала на ваш вопрос, а вы сами себе противоречите

Юрий Чичканов

Этот вопрос провокационный. На самом деле меня интересует другое. Но... забудьте.

Елена Андреева

да на заборе все что угодно написано... А серьезно- ...не ошибешься я думаю

Елена Андреева

вот интересно= история этого вопроса

Юрий Чичканов

Хотелось понять, что сказал Иисус 2000 лет назад, что народ Ему поверил.

Елена Андреева

Бог есть Любовь.... это именно так...

Елена Андреева

КОНЕЧНО БЫЛО.... и есть и будет.... -если сам человек имеет в сердце безусловную любовь... а Иисус просто ее излучал повсюду.... и люди поверили ему

Юрий Чичканов

Правда, через сто лет. А тогда, у Голгофы, орали: "Распни Его, распни".

Елена Андреева

распни орали подстрекатели.... тролли...

Лю
Людмила

Мне не нужны доказательства, если он так считает, значит пусть будет так

Лю
Людмила

ему хочется выдавать за посланника пусть так и будет

Юрий Чичканов

Вопрс не в этом, вопрос - поверили бы или - нет?

Лю
Людмила

вопрос понятен, только не нужны ни какие доказательства, либо веришь, либо нет.........

Татьяна Ф.

-Что бы Вы сделали, если бы встретили живого Ленина? -Я бы очень удивился.

Юрий Чичканов

Я бы мечтал поговорить с ним.

Идальго

я бы его спросил, за что Бог уничтожил динозавров... и послушал бы ответ...

Владимир

Для православного, в существование ангелов доказательств не требуется.