Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы · страница 21
Алекс С

его узнают по слову божею свету пришлыму а не словам писанным))

Алекс С

надеюсь и уповаю))

Юрий Чичканов

Но это вопрос провокационный. Он существует лишь для того, чтобы люди задумались - что же мог сказать Иисус 2000 лет назад, что неграмотные люди поверили его учению.

Алекс С

созидай люби оберегай и наследуй!)

Александр

Я должен просто это почувствовать. Чудес не надо, не в цирке же.

Дмитрий Сергеев

ели он посланник он должен знать про меня, то что ни то не знает

Ольга К.

Тут никаких доказательств не нужно. Душой можно это услышать...

Пу
Путник

а зачем мне эти доказательства? Извините что вопросом отвечаю

Юрий Чичканов

То есть, сразу бы поверили ему?

Пу
Путник

Я не стал бы с ним разговаривать а принял за очередного помешанного

Юрий Чичканов

А если бы у него нашлись аргументы?

Пу
Путник

Так все чудеса от Сатаны насколько я знаю

Юрий Чичканов

Я совсем запутался. Там наверху, над коментами, бледная строчка, в середине 196 ответов. Кликните их пожвлуйста. Откроются диалоги. Всё читать - смысла нет, но первый диалог, с lsd кликните "прочитать полностью". Пожулуйста, это займёт у Вас пару минут.

Игорь Миннигалеев

виденье энергонасыщенности .. да и это не значит, что он пророк

Игорь Миннигалеев

да не фига... мудак - он и есть мудак

Игорь Миннигалеев

за выдающего себя за пророка

Бот@Нег V

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Дьявол во плоти )))))))))

Ирина Матвеева

А разве нужны для этого доказательства? Душа определит кто он.

Юрий Чичканов

Вы, совершенно правы. Вера и доказательства, вещи не совместимые.

Nekto Imiarekoff

Пятью хлебами и пятью рыбами накормить пять тысяч страждущих.

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Мастер По Маргаритам

Воду в вино пусть мне превратит, и не в "арбатское", а в хорошее.

Екатерина Петрова

наказание за те грехи, от которых волосы дыбом , даже у мужиков

Татьяна Тильтикова

чудо.ну например в больнице -ребенок-лейкемия-и что выздровел

Юрий Чичканов

Это скорее к докторам. У Него несколько другое предназначение.

Татьяна Тильтикова

Да странно.а мне думается.что и это тоже в его власти

Юрий Чичканов

На самом деле, ни чего странного. Пророки являются к нам, когда мы теряем веру и мечемся в потёмках, их задача, наметить ориентиры движения (оставить после себя учение). А остальное - мишура.

Ми
Михалыч

Пусть чё нибудь сделает волшебное вот и будет доказательство

Ми
Михалыч

Сам пошел туда понял! Дебил хренов! Нашел чё написать

Юрий Чичканов

Хороша ж Ваша Вера, если Вы ей не доверяете. А Сатана, легко Вам, чё-нить волшебное устроит.

Валерий Воронков

если бы он дал мне миллион долларов, или на худой конец, евро...

Юрий Чичканов

А с верой как же? Или: ты мне я тебе. Такая вера?

Валерий Воронков

я бы конечно отказался, но поверил в его божественные возможности

Эльдар Джафаров

его приход пока преждевремен до него должен придти антихрист

Юрий Чичканов

Посмотрите вокруг, Вы что, ни чего не видите?

Эльдар Джафаров

вижу есть все приметы крупные и кончились приметы мелкие но пока видим увеличение его сторонником.он придет и большинство подумает что это он посланник от бога и пойдут за ним а потом появиться наместник от бога а за ним Иисус и Иисус войдет в горах Киликии в пещеру и вытащит на свет и покажет истинную библию и обратиться христианам и скажет -посмотрите что мне было ниспослано и во что вы его превратили

Lilia Cara

Да никакое. Бог один и Его второе пришедсвие еще не наступило.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ходить по воде. Но это сделал А. Миронов в "Бриллиантовой руке"

М)
Маруся )))

Наступила бы шпилькой на ногу)Если заматериться,то врун😆

Михаил Цветаев

Я бы ему сказал-"Застрелись прямо сейчас,а потом воскресни!".)))

Emmanuil Christov

всё что от Бога принимается ВЕРОЮ... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ...