Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы · страница 22
Юрий Шалагин

Бог не может быть человеком и наделять кого-то полномочиями..

ОК
Олег Крупышев

Если это будет от Бога вы поймёте сразу и сомнений не будет !!!

Raissa

Я вопросы по Библии задала бы ..и все религии не знают.этого....

Наталья Бакова (Петричкович)

Поставить на ноги раковых больных и, в первую очередь, детей!

Юрий Чичканов

Может лучше всех вылечить?

Наталья Бакова (Петричкович)

Очень нужно их лечить и бесплатно!

Юрий Чичканов

Потому, что это прерогатива Всевышнего, а не пророка. Вы всё перепутали.

Gulnara Samudinova

думаю, ...особенности в внешност, в речи наверное даже не знаю

Юрий Чичканов

Если бы по внешности можно было определить, что за человек перед Вами, всех преступников, давно переловили бы.

Ляйля Гизатуллина

чудо.которое бы на глазах сотворил.например (воскресил маму)

Юрий Чичканов

А, чего, только Вашу, давайте всех мам воскресим, на сколько население увеличится! Ну Вы прям, как ребёнок.

Тамара Фролова

А доказательств не нужно было бы. Это почувствовали бы сразу

Сулейман Рузиев

Иисус пишут воскресил мёртвого!. Одного это чуда достаточно!

Катя Мальковская

он бы должен был ответить, кто умер у меня из близких недавно

Ве
Вера

Прошли те времена.когда Бог посылал видимых представителей.

Виктор Емелин

Возможность передвигаться по воздуху без крыльев и техники.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мы и есть дети богов. Ответ: никакое доказательство не нужно

Юрий Чичканов

Отчасти... Вы же не глупый человек и понимаете, что Барабашка живёт там, где в него верят. Вам то, что до этого. Верьте в себя, в то что Вы никогда не сделаете подлость, просто потому, что уважаете себя. Что эти легионеры верили в Иисуса? Нет, они не верили фарисеям, а верили в себя. И цена чести у них была, выше цены жизни.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мне эта тема не интересна, как и эта религия

Юрий Чичканов

Дело не в этом, теперь Вы это знаете. И Вам с этим жить.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я знаю многое про Русь и русов. Еврейский народ и их эпос меня не интересует

Юрий Чичканов

Перестаньте. Вы же прекрасно понимаете, что подлость, трусость, зло - они и в Африке подлсть, трусость, зло.

Natali Shelkovica

если он посланник Бога.....то пусть расскажет о своей миссии??

Natali Shelkovica

ну и?

Юрий Чичканов

Давайте разбираться вместе. Раз уж Пророк среди нас, значит, не просто так, видимо, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно ввести коррективы. Каким образом, в Библию, вводились коррективы до этого?Вспоминаем Пророков: были "Ветхие Заветы", появился Иисус - появились "Новые Заветы". Думаем: что будут проповедовать последователи.

Natali Shelkovica

зачем нам об этом думать?..это Божий промысел...

Юрий Чичканов

Думать, это нормально для нормального человека, а по-сему Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Natali Shelkovica

враг хитер и коварен!!!

Юрий Чичканов

И что? Ненависть от любви не отличите?

Natali Shelkovica

просто враг человеческий может прикинуться ангелом....

Галина Мильхина

да наверное никаких доков не нужно, если он от Бога😇🌷

Юрий Чичканов

Я и спрашиваю: как определить от Бога Он или возомнил о себе?

Inkvizitor Torkvemada

Пусть подарит мне вечную молодость. Как Дункану Мак Клауду!!

Светлана Умеренкова

ни какого в каждом человеке проявлена божественная природа

Елена Сагал

У меня бог в душе,И его посланникам не нужны доказательства.

Лена Глотова

Мне тут уже один попался.... Можно я без посланников поживу)))

Юрий Чичканов

Должно быть свое учение. А уже ознакомившись с ним мы должны решить куда зовёт нас добрый человек. К Любви и Вере - от Бога. К ненависти и вражде - от сатаны.

Лена Глотова

Но ведь сатана тоже слуга Бога?

Юрий Чичканов

Да, чехарда в голове. Ангелы не по образу и подобию, в них нет души. Но Сатаниил возомнил себя Богом. За что и был низвергнут в Тартар и лишен окончания "ил".

Лена Глотова

Может быть Вы можете мне объяснить, в йоге есть мантра: Са - Та- На - Ма...не является ли это призывом?

Юрий Чичканов

Т.е. Вы решили измором взять?

Сергей Зарицкий

если бы он был инопланетянином.других просто нет в природе.

Света Журавлевич

Пусть фотку с богом покажет, что они кореша.

Юрий Чичканов

Может, без фотки попробуем разобраться?

Юрий Чичканов

Давайте вместе разбираться . Раз уж Пророк среди нас, значит, не просто так, видимо, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно ввести коррективы. Каким образом, в Библию, вводились коррективы до этого?Вспоминаем Пророков: были "Ветхие Заветы", появился Иисус - появились "Новые Заветы". Думаем, что будут проповедовать последователи?

Света Журавлевич

Я ничего не поняла,какой пророк среди нас, что он у нас делает.

Юрий Чичканов

Извините, я со слепу не разглядел, что с другим человеком общаюсь. Нет, нет: мир, дружба, прекратить огонь, ни какого Пророка, всё, что написано, с небольшим дополнением: если бы. Так вот, если бы, Он действительно появится, Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Тома Сс

Никакого.. 😊Главное пусть поможет нам) и все будет хорошо

Юрий Чичканов

Вы совершенно правы, это не главное, главное - это вера. Тогда подумайте пожалуйста, что сказал Иисус тогда, более 2000 лет назад, что ему поверили и пошли за ним. Ведь модельных домов и тогда было достаточно, да и ни чего нового он не привнёс, а учение его живёт по сей день.

Юрий Чичканов

Так Вы хотите узнать, что произошло тогда, 2000 лет тому назад?

Юрий Чичканов

Не прошло и пол года. ={) Да хотелось бы узнать.