Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы · страница 8
Лиза Иванова

Что нибудь с погодными явлениями. Здесь и сейчас, по заказу. Ну, и по воде пусть пройдется туда-сюда.

Евгения Солдатова

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖНО ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ ..ЧЕМУ ТО УЧАТ ..О ЧЕМ ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ...

Елена Мухортова

Отсутствие любых религиозных догматов и костылей. Такие люди есть - они просветленные, осознанные.

Радуга Рада

От такого человека будет исходить Свет,глаза будут невероятно красивыми,сияющими,а слова мудрыми

Алмагуль Абуева

ОООчччччччччень хороший вопрос !! наверное изначально - не происхождение,а убеждение ! в верование

Любовь Маркелова

я таких людей принимаю за сумашедших, и вообще не люблю чтобы мне навязывали какую либо религию.....

Анжелика Малыш

А зачем мне его доказательства....Пусть себе живёт на благо, созидает....хоть от Бога, хоть от себя....

Юрий Чичканов

Вы, прям, как солнечный лучик сюда ворвались, осветив своим присутствием, мрачные каземаьы моих мыслей.

Анжелика Малыш

Да что Вы говорите:-) Спасибо на добром слове....гоните мрачные мысли...

Марина

Никакое! Я не верю в такого Бога . в которое верят многие ! Тем более посланника, скорее мошенника !

Юрий Чичканов

Где написано, что Вы верите в Бога? Вопрос на сообразительность, что должен иметь пророк, если он действительно от Бога. Подумайте, ведь не просто так Он среди нас появился. Видимо, что-то пошло не так в королевстве нашем. Видимо, нужно сделать поправочку, на ветер. Так что же должен иметь пророк?

Марина

Понятия не имею , что должен сделать пророк , ! Так как не разбираюсь , кто такой пророк ?! Да, и знать ни хочу !!!

Татьяна Гамаюнова

Никакое. Послание Бога будет у меня напрямую, в сердце и в душу, а не через какого-нибудь человека.

Юрий Чичканов

Ну, Вам и карты в руки. Жду от Вас новостей. Желательно приятных.

Яна Артемова

Меня бы устроило уже то, что он вовремя принимает необходимые препараты и не опасен для общества.

Павел

Никакое не устроило бы. Списал бы либо на фокус, либо на гипноз, либо вообще на происки нечистого.

Юрий Чичканов

Да, сатана тоже может творить чудеса. Но тогда что?

Павел

А ничего. Как по мне - так я Христа подожду

Павел

Сдаюсь. Туп я, аки бревно.

Наталья Савченко

к сожалению я живу с таким ПОСЛАННИКОМ,это мой зять.Меня бы устроило заключение врача психиатра.

Ирина Королева

Всех бы накормил пятью хлебами, воскресил мертвого человека и просто был бы очень милосердным...

Юрий Чичканов

Вы не поняли. Какие хлеба, зима на дворе. Я про реальные вещи спрашиваю.

Ирина Королева

Причем "зима на дворе"? Хлеба едят и зимой. Это в Писании Иисус Христос накормил всех пятью хлебами, больше никто бы не смог.

Юрий Чичканов

Как Вы себе это представляете? "Сейчас произойдёт разоблачение Пророка! Ему слабо накормить пятью хлебами, всех здесь присутствующих." Хочу Вас расстроить - ни чего не получится. Просто по-тому, что в "Евангелие" прямо сказано ни каких Пророков после Иисуса быть не может. И сам Иисус об этом не раз упоминал. Но как нормальный человек, я понимаю, что Мохаммед был позже Иисуса, но Вера, которую он привнёс в мiр, заставляет меня, всё же считать Его Пророком, и не только меня, а ещё миллионы мусульман, которые живут согласно Корану.

Евгений Воронов

Сначала я б его идейки измерил Библией и Духом Святым, который во мне. Ну, и другие факторы есть...

Юрий Чичканов

В прнципе, Вы правы. Единственное, что режет слух: "идейки". Даже если они, таковыми и являются, мы не в праве относиться к ним с пренебрежением.

Татьяна Карякина

Читаем библию, там все написано, человека бы увидеть с душой красивой и поступками благородными

Svetlana Tymbarsheva

не будет никакого посланника до второго пришествия иисуса христа это проделки сатаны не поверю

Larisa Burlakova

затрудняюсь ответить... если только нимб над головой и крылышки за спиной...только не накладные))

Юрий Чичканов

Всё в кучу. И нимб и крылышки. Крылышки у ангелов. Ангелы - даже не подобие Отца нашего. А нимб, это после воскрешения. Т.е. оба раза мимо. А если подумать.

Нелюша

Навряд ли такого встречу. Я сразу на веру ничего не принимаю. Долго проверяют и со всех сторон!)))

Светлана Целовальникова

Тучи развести руками...))) мы каждый друг для друга посланники, руками человеческими делается....,)

Vladimir Ch

А пусть воскреснет опосля того как ножик ему в сонную артерию воткну. Не промахнусь. Проверено.

Юрий Чичканов

Круто. А я расскажу, что будет дальше. Конкретно, Вас Владимир Ч. Будут ненавидеть на всех материках. Как поминают Иуду. Вам это надо?

Vladimir Ch

Если происхождение божественное, воскреснет. А коли нет, так тем более, кому он нужен. Что то никто не помнит имя того солдата, который христа в сердце тыкал копьем.

Юрий Чичканов

Не важно. Забудем. Давайте лучше подумаем над таким вопросом, вот если Пророк, действительно среди нас. Понятно, не просто так, значит, не всё в порядке в королевстве, видимо, нужно подкорректировать. Так или нет?

Юрий Чичканов

Вспоминаем, как до этого момента вносились изменения в Библию. Были "Ветхие Заветы", появился Иисус - появились "Новые Заветы". Так что должен иметь Пророк?

Vladimir Ch

Известно что, программу действий.

Юрий Чичканов

Разумеется - у него должны быть свои "Заветы". А уже ознакомившись с ними, мы должны определить, куда зовёт нас добрый человек. Если к люби и вере от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Vladimir Ch

Ну конечно. Потому в христов всяких и не верю. Как там сказано, не мир принес я вам, но меч.