Sevеrin Zanko

Иногда, часто, мы при общении с детьми используем правило самостоятельных решений, здесь важно, так как мы родители, а они дети, помочь им с границами: общественные нормы, правила жизни, личные границы и т. п. Им еще очень сложно в своем возрасте уметь разбираться, что есть что в этой жизни. Поэтому наша задача — очертить эти границы. То есть что такое хорошо, а что такое плохо — показывать надо

Ответы
Татьяна

Очень часто здесь слышу, что понятий хорошо и плохо, не существует. Для кого-то плохо, а кому-то вполне нормально...

Sevеrin Zanko

А мне интересны только родные, близкие, дорогие...дочки мои. Инетные - это ерунда, часто мелкие дураки, дрянь, ерунда

Татьяна

Ну вот вы сами и показали плохой пример, как не стоит относиться к людям...

Sevеrin Zanko

Инетные, типа Вас - мало на людей похожи.. Они смешны и глупы. Им бы виртом с мальчиками заняться....

Татьяна

Вам бы для начала доктора посетить, а потом уж к детям подходить...

Sevеrin Zanko

Не Вам меня учить..... Учите тех, кто у меня в Ч.С.

Пп
Ппло

начните с себя.личный пример.

Sevеrin Zanko

Станете вдруг мамой....тогда хоть что то поймёте.... А пока.........

Ол
Олейна

показывать не надо,нк

Sevеrin Zanko

Мои дочки знают что есть хорошо и плохо. Доходчиво объяснил, показал

Ол
Олейна

нужно обьяснять,но не показывать

Sevеrin Zanko

Я, мы с женой, совместили.

Ол
Олейна

смотря сколько девочкам лет,и потом каждая семья решат по своему и считает что обсолютно права в своих действиях

Sevеrin Zanko

Я и жена - одна сатана....если по вашему иэъясняться. Мы всегда правы. Счастливые мы. А "девочки инетные"....а на кой чёрт эта нежить нужна?!!