Валера Жуков

Герб Украины это беспилотник, сложивший крылья, для атаки на нефтебазу?

–1
Ответы
Натали Малышка

Ну кто как понимает.....Есть другая версия : У одной страны на гербу - две курицы, а у другой герб - это вилы. Естественно, что у страны с "курами" нет шансов победить вилы....

Ѻлегъ

малый герб Украины – это трезубец Бога Ния, покровителя Морей и Атлани ...а теперь, Валера, вспомни что случилось с Атланью. Украину ждёт таже участь - саморазрушение

–1
Валера Жуков

Вами по басурманский пишите, а туды же, в славянофильство ударились

Ѻлегъ

сударь, дед волхом был. сам я витязем наречен ...и куда мне ударяться, кроме как в славленине Богов Пращуров?

Валера Жуков

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Ѻлегъ

Валер, нищие духом, те кто отрицает Богов которых не способен воспринять... 🤷‍♂️

Николай Балакирев

"Блаженны нищие духом..." не сразу понимал эту мысль, посмотрел, как трактуется. Не сходится. В человеке есть частица Бога, то есть человек изначально не совсем человек, хотя все Человеческое ему не чуждо. Мы не должны себя принижать, принимая за аксиому вышеуказанную фразу, она не совсем корректна

Io
Iosef

Вилы Украины...к сожалению многие украинцы не вкурсе..что это герб киевских князей и это не вилы не трезубец, а пикирующий сокол.

Михаил Цветаев

🖼

Le
Levi

Неа...Это вилка ,стыренная из столовки....

Malik Muradov

А МНЕ КАЖЕТСЯ.ВИЛКА ДЛЯ БИШТЕКСА

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пикирующий с кокаиновой горы

Ваша Маша

я без понятия!

Ал
Александр

Герб Украины это трезубец и хватит издеваться над Украиной!
Заколебали

Алена Вишневская

🖼

Епифания

Сокол

Валера Жуков

Стриж

Феникс

😂👍

Анна

Нет.

Валера Жуков

баклан атакующий кильку?

Анна

А может вилка на двуглавую курицу,?))

Валера Жуков

вы будто вилкой не пользовались, неудобственна она будет для втыкания

Анна

Вилка именно для втыкания и нужна. Особенно когда нужно достать курицу

Валера Жуков

ныне пост, фасоль загребать да горох

Анна

Ну когда нет курицы,то значит пост. А при ее наличии надо ее на вилку

То
Томейка)

😁