Сергей К

Всегда позитив и уверенность в себе и своём счастье. Самодостаточность и добродетель. Любовь и уважение Кто поддерживает такой стиль жизни? Вступаем в ряды уверенных в себе людей!!! Это просто!!! Кто "за"?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
84959142632 аналитическая записка кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО у нас нач.мил. таробцев я ему сдал 70 фугасов он деньги украл не осознав что я мог принести ему их около 20тон (документы на все у вас есть в деле) я прятал между 41и 1945м да сам прятал да не помню где ВОТ и ОлеГ БерюлиН закрывал тот хотел при сдаче фугаса пришить терроризм я в отместку вам написал и хотел ОЛЕГА ПОСТАВИТЬ НАЧ.мил тут но не вышло его НУ СОВЕРШЕННО БЕЗ ДЕНЕГ В УСТЬ-ДОНЕЦК я и звонил и смс отправлял КРАТКО там пол тыс ТОН золото В КАМАЗЕ породы от 1го до 2х кг и если что чтоб не лез если то или то УБЪЮТ вот ваши ЧАСТНОЕ ФСБ ЧТО ГОВОРЯТ НА ГОСУДАРСТВО РАБОТАЮТ И НА ПУТИНА брешуть ни туда ни туда прииск не донесли ВОТ ПРОВЕРТЕ У КОГО ОН ну убили вице мера г.Шахты передел шахт там немного изменений перепрофелировать легко но в начале надо обонкротить УБИЛИ И БИРЮЛИНА к ЧЕМУ ВСЕ они смс не донесли БРЕШУТЬ ЧТО ХРАНИТСЯ ГОД перевели на 25 лет хранения но в частном ФСБ к ЧЕМУ ЭТО если бы это обрабатывали ФСБ гос ТАМ АНАЛИТИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 5ТИ ТЫС разных профелей И ОНИ БЫ ОБЯСНИЛИ что тот КНИГ НЕ ЧИТАЛ грофологи А НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАШИ АНАЛИТИКИ И ЗА 150 лет ума этому не дадут Я ПИШУ ЧТОБ МЕНЯ НЕ УБИЛИ ОЛЕГУ я тебе сон рассказывал ну откуда я могу знать технологию производства в шахтах у меня и номера его были удалил НО В ВАШИХ СПИСКАХ они пожизненно УБИЛИ И олега и ЖЕНУ ЕГО к ЧЕМУ ВСЁ вы что там тарабцевых держете ЭТО БЫ СПЕЦИОЛИСТЫ СКАЗАЛИ у него ИНФОРМАЦИЯ ИЗ НЕ ОТКУДА он кантактер ПО ВЕРНАНСКОМУ ИЗ НООСФЕРЫ и если он начнет искать деньги и начнет решать свои проблемы у него ЗАКРОЕТСЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ ВОТ ВОПРОС ????КАКОЙ ДЛУРАК ДАЛ КОМАНДУ УБРАТЬ МЕНЯ С МЕГАФОНА ну какие секреты я бы там мог выведать даже и выведал ОДИН ХУЙ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС БУДУ вопрос что правда умные ВОТ ЗВОНИТЕ НА МЕГАФОН ПУСТЬ ЗВОНЯТ 8.926.2441011 один из наёмных начальников вадим генад. Пусть восстановят что был на стоянке автоматической ЧТО МНОГО ГОВОРИТ я смс ему скину чтоб если спросят где меня искать ЭТО ДУРДОМ что тарабцев ЧТО ВАШИ НЕ ПОНИМАЮТ что не льзя резать курицу которая несёт и МОЖЕТ ЕЩЕ НЕСТИ ЗОЛОТЫЕ ЯИЦА спросил денег хуй там пошел работать выгнали ФОТКИ КУРАТОРУ ПОСЛАЛ НА МЕГАФОНЕ ОН 89281647000 те тоесть МЕГАФОН БАХ ни СЕБЕ ХУЯ биллинг где это у нас под боком УБРАТЬ ну и что не нашел бы на чем и на ком там аналитику делать ПРОСТО я обосновал путь развитие страны мира там лет на 150 как минимум но без коррекции её уведут в сторону Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА в личном обосновал ТОЕСТЬ КОРНИ показал направление СТВОЛ писал какие диссертации брать они готовые ветви и листья А ЭТИ ВОРУЮТ прииск ни до путина ни до государства не донесли а там на глубине 50т метров ЗОЛОТОЙ запас у нас в стране меньше 400 тон рыжего К ЧЕМУ ВСЁ нормальные АНАЛИТИКИ специи не эти идиоты что обрабатывали СКАЗАЛИ ЭТО НЕ ЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ что я много прошу они бы СКАЗАЛИ ОН ЗАЦИКЛИЛСЯ И ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НЕ БУДЕТ пока он зависит от материального ОН СКОЛЬКО НАПИСАЛ И СКОЛЬКО ЕЩЁ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ему надо не мешать а помогать а вы не то чтоб помогать ещё и мешаете Я ДУМАЮ ЗА ЧО КУШАТЬ КУПИТЬ ДЕНЬГИ ИЩУ эти последний кусок изорта выбивают аналитику давай КАКАЯ АНАЛИТИКА я посему-то за еду думаю

Наталья Кальченко

Простите, и чем такой ряд окончится? У Раневской есть классная цитата по такому поводу "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа."

Алёна

иметь такое отношение к жизни - это не "просто ", это- труд. Душевный. )

Ольга Пушкарева

Я за...но себя уверенной не считаю...только работаю над собой...

Вера Зонненберг

Я очень хотела бы быть такой,но не всегда получается))))))))))))

Елена Романова

Я-за!Только сначала изживу все,что этому мешает.

Серафим Лосев

это не просто. но можно я хороший этому пример 🙂

Алла Лисовенко

А можно просто посмотреть на таких людей?

Наталья Гламаздина

Да, я придерживаюсь такого стиля жизни

Мария Анкишева

зачем вступать, нужно просто быть!

Вера Обоскалова

я поддерживаю,но не всё так гладко

Максим Чу

всеми руками и ногами и всем всем

Alla Kostenko

vsegda poziriv-eto ne obo mne. tak chto-nikuda ne vstupaju.

Владимир Капитанов

Для этого нужно быть эгоистом.

Анна Чумаченко

все за .а воздержавших берем?

Мартин Борман

Обоими руками заааа...............!

Илья Краснов

Первоначальный взнос канша?

Галина Баск

Давно состою в этих рядах 😄

Таня Домбровская

Никто не против, это точно

Шура

пока посмотрим со стороны