Девушка за рулем либо гонщица !!!! И это класс!!!! Либо капееец!!! Пробка до обеда!!!))))) других вариантов нет!))))

Ответы
Alena Alena

Бин че так сразу про нас плохо говорить то! я года три участвовала в гонках,ни одного проигрыша и ни одной царапины на машине,да и за 11 лет вождения еще ни одну машину не повредила и не царапнула да и штрафов то у меня нету всего 2,первый за езду без документов,а второй за брызговики!

А кто сказал плохо?))

Alena Alena

Да в основном про нас и говорят что наше дело у плиты стоять,а не баранку крутить,либо баба за рулем эт обезьяна с гранатой :)не отрицаю есть такие водилы но и не только бабы,всяких повидала и баб и мужиков

Просто Вишенка

также как и мужчина...Вчера один капец вдруг вспомнил, что ему надо в другую сторону и три раза пытался вписаться в поворот... уж насколько у моего водителя стальные нервы, но и он не выдержал... Мой лексикон значительно пополнился новыми словами)))

Забайкалец

ох, с каким бы удовольствием. а может вы ко мне? Делика, хонда и ваз2102 вас устроят?

Елена Любимая

любая маФЫнка иностранная с АКПП))))) 😎

Забайкалец

а вот тут засада- все механики

Елена Любимая

ну, я так не играю((( 😢 😢 😢

Забайкалец

а японки ещё и праворульные

Александр Дикий

Слабаки они по вождению... у мена при Брежневе.... 4 (четыре) аварии за месяц....в одной раму у своего зила согнул и в кабине прищимило...куда им до мущинов...)))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вчера на заднее стекло своей машины прилепила второй желтый восклицательный знак... А то мне кажется, что другие водители недооценивают угрозу...
😉

))))

Татьяна Сильченко

это просто мужская точка зрения, есть за рулём и мужики аховые, их не то что за руль пускать, их за порог и то с оглядкой выпускать не рекомендуется

Елена Фалина

женщины хуже ориентируются в пространстве. редкость, если женщина водит хорошо, но и мужчины не все молодцы)))

Бордушко Алексей

Прежде всего: - ЖЕНЩИНА за РУЛЁМ, это АВТОКАТАСТРОФА! И дальше я с тобой согласен - "других вариантов нет!"

Ольга Баранова

Как и мужчина. миф о женщинах создают мужчины. хотя по статистики аварий больше совершают мужчины

Лариса

Женщина водит машину аккуратнее. Мужчина - увереннее. Идиотов на дорогах полно обоих полов.

Наталья Блыщик

а молодой человек за рулём это всегда гонщик и в итоге авария и капеец пробка до обеда

Наталья Ковалевская

Я сама за рулем не езжу . Но среди знакомых очень много хороших водителей женщин .

Светлана Сазонова

ну еще говорят- женщина -за рулем, что обезьяна с гранатой.Но второе-я не согласна

Юлия Шукан

а может пробка из за того что мужчина идиот подрезал кого то.с бабами дтп меньше

Марина Евсеева

по статистике аварии совершаются по вине водителей мужского пола в 3 раза чаще.

Наталья Разумова

А уж мужчины то за рулем все как один... "Мы не стоим в пробках - мы их создаем"

Абрамов Евгений

Ест отдельные блонды, которые хуже обезьяны с гранатой оно просто курит.....

Marina Sirotkina

как говорит мой муж "Женщина за рулем это пьяная обезьяна с гранатой"

Ол
Ольга

А мужчины то не лучше, они больше аварий совершают, хоть и не гонщики

Натали ...

эээ нет, есть еще третий: общение на обочине с представителями ГБДД

Елена Архишина

Есть. Девушка за рулем - просто водитель. А водители разные бывают.