Вадим

Сексуальные услуги за вознаграждение. Вы За или ПРОТИВ?

Ответы
Alina Nn

по сути, если разобрать на части все заключаемые браки, то в них секс именно за деньги. Только женщине ещё нужна гарантия на случай развода, в виде алиментов.😁

Мила

А если и муж и жена работают и получают одинаковую зарплату. то кто за секс платит?

Alina Nn

кому он нужнее, тот и платит. 😁дело не в том кто больше получает.

Мила

сочувствую

Alina Nn

кому???

Галина

вообще то это пошлость ,но бывает ,когда детям есть нечего и она идет на такое ,конечно за плату ВЫ такое можете допустить,а сейчас очень часто такое случается .

R Rk

все услуги за вознаграждение