~Глаза Цвета Ночи~

Вот женщины жалуются, что их мужчины не слушают и не слышат. А вот мой меня слышит и слушает.Потому что два качка минета -это два предложения ..три -это три и так по накатанной ..я ему могу рассказать обо всех своих проблемах и обо всём прожитом дне )))))

Ответы
Овца Петти Мутон

Хорошо Вам, мне умолять и всячески изворачиваться приходится, чтобы со мной занялись сексом и позволили сделать минет. Если я ещё о своих проблемах грузить буду, вообще девственницей останусь. Вот такая она, жизнь Овечья. 😬🐑

Леонид Шубин

Ага. Минет - основа философии... Только как расскажешь, если рот занят...

~Глаза Цвета Ночи~

так всегда можно вытащить под два то предложения ))

Леонид Шубин

Для мужика прерываться на разговоры - как серпом по... По опыту знаю.

~Глаза Цвета Ночи~

да ты просто ни разу не прикалывался ...

Леонид Шубин

Всяко бывало...

Неизвестно Неизвестно

За минет, можно послушать. Я тоже согласен😆 😆 😆

~Глаза Цвета Ночи~

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гия Гогохия

Молодец!Побольше бы таких мудрых женщин!

Елена Веселкова

Могу представить как проходит ваш день

~Глаза Цвета Ночи~

Вечер ...

Елена Веселкова

Ваш мужчина говорить умеет или только слушать и.слышать?

~Глаза Цвета Ночи~

Елена и говорить и слышать и слушать ...ну Вы так не нервничайте ..минет ну 20-30 минут происходит ..потом он кончает как правило ..Вы не в курсе этих вещей?

Елена Веселкова

Мне про вашего мужчину не интересно это ваша забота постараться чтоб он вас слышал и слушал

~Глаза Цвета Ночи~

А тогда простите ..какого ...вы ответили на пост ? Шли бы мимо .но нет остановилась ..а теперь спросите себя ..почему?

К.а.н.он

Минет приятно, но не обязательно.

Зураб Абашидзе

Ты любишь это дело?

Зураб Абашидзе

Для расширения кругозора.Может я прислушаюсь к своей жене.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы уже всё прочитали ..можете расширять

Зураб Абашидзе

А еще чем нибудь можно заставить мужчину прислушаться к женщине?

~Глаза Цвета Ночи~

Вы на шуточный вопрос ..хотите увидеть горячий грузинский коммент ?

Зураб Абашидзе

А ты что грузинка?Я только по отцу.

Кт Мпо Ду.

Сделка...

Кт Мпо Ду.

Я ..я..описался...в смысле не то написал что думал...

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))))

Зоя Мурко

умница