Парапампам

Нормально ли то, что я, разменяв четвертый десяток, до сих пор не могу ответить на вопрос "Кем бы ты хотела быть/стать?"🤔 Вроде все попробовала...семья, ребенок, два образования, разные сферы работы...а все не то....😒

Ответы · страница 2
Unit

Я вот всегда отвечаю, что в детстве я хотел стать взрослым и моя мечта сбылась))

Владислав

никем,это то что было до того как спамеры засунули к тебе в мозг разный мусор

Парапампам

Спамеры? Каким боком они повлияли на мое мировоззрение?

Владислав

они тебе его впарили целиком

Владислав

не могло быть у тебя ничего своего,всё заспамлено ими

Парапампам

Что за бред? Ответьте четко и с разъяснениями

Владислав

позырьте каких нить просветлённых на ютубе,типа артура сита,за 10 предложений я не расскажу,я пасс

Владислав

страшная трагедия)

...

Нужно определиться с предназначением, могу помочь, подробности в ЛС)

Табуретыч

"Человек это животное призванное стать богом." (Cв. Василий Великий)

Саша Иванов

Попробуйте тяжелый физический труд. Вдруг ваше призвание в шахте

Парапампам

Да итак нынешняя работа физического характера, не шахта конечно, но тем не менее

Александр Шебалин .

Загат не бывает богат.Всё приходит вероломно,когда его не ждёшь.

Во
Ворчун

вот когда состыкуешь реальное с фантазией и сразу всё получится

Света В Конце Тоннеля

Похожая ситуация. Просто занимайтесь тем, что Вам нравится.

Абырвалг

это мало..люди меняют кардинально профессию и в 50 и старше.

Парапампам

Бросают пост главного бухгалтера и начинают ноготочки делать на дому?)😉 Ну как вариант

Абырвалг

и это. кстати на ноготочках куда больше можно заработать..если умеешь.

Парапампам

Я в курсе 😉 и нет бешеного начальства и квартальных отчётов

Абырвалг

и это тоже. главное что бы работа была в кайф.

Алексей Старшинов

Поверить в Господа не доводилось... Остальное приложится!

Алексей Старшинов

Я не из этих, что по улицам с коробочками шастают... Религию сами выбирайте. Бог , все равно, ЕДИН! Тогда и пищу даст и путь укажет!

Парапампам

Я вам охотно верю 😉, что вы не из тех, однако, в этом плане я давно определилась

Алексей Старшинов

В церковь я НЕ ХОЖУ... Коммерсантов в рясе немного сторонюсь... В этом плане, Задорнов как то выразился: "мне в моем диалоге с Богом посредники не нужны" Поступайте, просто, как хочется, чтобы с Вами поступали, не грешите, помогайте ближним... Поймете, к какой деятельности ВАША ДУША лежит...

Русо Туристо Облик Аморале

Я хотел просто стать взросым. Моя мечта осуществилась😁

Парапампам

Назад в детский сад не охота?)

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Мне сейчас болен комфортно😊

Русо Туристо Облик Аморале

Не то, чтобы очень. Я бы сказал нормально😊

кто бы что не хотел - рано или поздно все станут холодными

Николай Гилёв

Мужика надо нормального чтоб про всю ерунду забыла )))))

Парапампам

Думаешь меня это остановит?😂 Наивный

Николай Гилёв

Нет)) просто ты неуемная))

Парапампам

Я все равно дома не осяду, какой бы распрекрасный мужчина там не был

Николай Гилёв

Ну это правильно) женщина дома закисает) ей чуток нужен движняк

Роман Братуха

Извени меня нескладуха---образования 2---а ребёнок 1)))???

Роман Братуха

в сферах работы)заметь я говорю твоими словами)

Парапампам

Я немного не поняла взаимосвязи между образованием и ребенком 🤔

Дмитрий Кумиров

Это бывает и в 46. Столько всего интересного вокруг!!!)))

Алексей Вандышев

два образования.................... ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgen1175

Хм)Это нормально для Людей,тем более Женского пола)

Evgen1175

Хм)Мы Вам ответили по существу заданного вопроса)

Артур Арасланов

Вот не поверишь?))) пятый десяток , а также фигня)))

Парапампам

Мучиться нам до скончания века...эх

Андрей Кимлюк

Нормально. Не все умеют мечтать и ставить цели..

Сергей Антипин

даа, два образования этто как ненужный хвост))

Парапампам

Да я не жалею, просто постоянно в поиске