Башкир Док

Почему удаляют вопросы связанные с политикой ?

Ответы
Ирина Нижниковская

Потому, что политики слишком много. Что бы мы тут не писали, повлиять или изменить политическую ситуацию невозможно. Людям интереснее рассуждать на другие темы.

Ирина Кигель

Не удаляли. Но вообще уже вступил в силу закон о назазании за призывы к экстремизму в интернете, видимо цензура заработала. Возможно это и хорошо.

Башкир Док

Яж хорошие задавал

Ирина Кигель

Если хорошие ждите еще появятся))

Башкир Док

Напишу новые

Ирина Кигель

Да нет, не удаляют, вот только что о Донецке был вопрос.

Башкир Док

Не видел

Наталья Рыжова

Ничего подобного, переписываюсь с хохлом, он мне про нашу вину перед ними пишет, а я ему про то что глаза открыть пора кто к кому пришел и зачем!!!

Башкир Док

Я тоже так делал, но мои шесть вопросов удалили ,

Наталья Рыжова

Вопросов не задавала, не могу сказать.

Ю*
Юта *****

Наверно потому, что тут никто не ответит по теме, т.е. на даст ответ правильно, а дискуссий и так достаточно в нашем мире.

Эl
Эстоночка loba

есть определённая цензура тут. Сочетания букв или же слова. Если что то, по их мнению не подходит, то блокируют вопрос

Зия,бакинец

да ладно,у меня почему то вопросы не удалялись)))наверно В.Путин одобрил?)

Башкир Док

Я патриотичные вопросы задавал может это не русский сайт

Андрей Забиякин

значит такие вопросы были...

Зия,бакинец

патриотизм-добродетель порока

Башкир Док

Нормальные такие вопросы ,

Елена Че

цензура видимо)) с другой стороны и слава Богу! Хоть тут без политики...иначе опять начнется ср*а*л*к*а* вокруг Украины

* Я *

а зачем тут еще вопросы о политике ...кругом политика и дебаты а толку то что ...

Башкир Док

Так у меня шесть вопросов поудаляли

* Я *

может они были не корректными ..просто я отвечала на политический вопрос...

Башкир Док

Очень даже патриотичные

* Я *

ну может из-за Ооочень патриотичного текста их и не добавили ...

Башкир Док

Наверное

Ольга Попова

Правильно и делают.Политиков нынче развелось-пруд пруди.А в деле 0 полные.

Татьяна Неизвестная

Потому что ответ все равно кому-нибудь не понравится и начнется ругань

Нурия Шайдуллина

нет, не всегда: мы с одной дамой долго обсуждали ситуацию на Украине

Т.
Татьяна .........

чтоб не забивать голову политикой здесь - её в жизни предостаточно.

Галина Мартишевская

Наверно не хотят, чтобы лекторат переругался, как на других сайтах.

Елена Жукова

раньше пропускали ,а сейчас может из за хохлов ,много провокаторов

Башкир Док

Возможно

Елена Жукова

много злобы и хамства

Башкир Док

Видать

Раушан Темиргалиева

Может потому что, то что мы не в силах изменить не охото обсуждать

Татьяна Лисовенко

скандалы в спрашке выходят,меня сегодня оскорбили на этой почве

Аг
Агата

ибо..нефик..это развлекательный сайт..хватит тут нам укросра чей

Наталья Скирда

там все сложно, никто не признается в своей политической игре

Василиса Мудрая

потому что любая агитация за три дня до выборов запрещена...)))

Irina Tsfasman

Потому что правду то слышать не всем хочется,что люди думают

Валерия Левчук

у каждого разные мнения.боятся что бы дискуссии не началось