...

телогрейку приготовили к зиме?

Ответы
Алексей Старшинов

Купил как-то куртку, типа кожа... Тепло, дешево, сойдет! Ни-хрена, стал лопаться и отслаиваться верхний слой "типа кожи" уже на вторую зиму. Выкинуть жалко, и в драной телогрейке не вариант. Пошел в магаз, нашел теплую рубаху "оверсайз", примерил поверх куртки и в ателье , чтоб соединили воедино. Ношу уже четвертый сезон и, главное, эксклюзив, все завидуют!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не одну) 2- пуховика ниже колен,2 пуховика до колен, 2 шубы ,3 шапки- вязаные, и 3 шарфа.сапоги , брюки зимние, свитер.и т.д.а да 2 пары перчаток, даже сумку зимнию

...

а чем зимние сумки отличаются от..летних😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Размером Летняя маленькая,а зимняя большая

Тетя Фрося

🖼 🖼

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

...

ничего не понял, но очень интересно😁

сс
сергей субботний

я в прошлом году купил НОВУЮ зэковскую телогреечку. радуюсь-ненарадуюсь.

...

Они в свободном доступе?

сс
сергей субботний

нет, конечно. но я нашёл . купил за 2 500 руб. 1982год пошива.

Андрей Григорьев

Она у меня всегда готова. Сама по себе прикалывается - я твоя телогрейка)))

Оксана Алферова

Ушёл куда-то. Сказал ненадолго. Думаю, ждать или искать запасной вариант

...

а давно ушёл то😉

Оксана Алферова

Минут двадцать как. Думаю, пора предпринимать разыскные мероприятия. Зима близко

...

А она уже пришла, у нас уж основательно)

Оксана Алферова

Повезло так повезло)

...

не май месяц😁

Оксана Алферова

Очень приметлив)

...

да,внимательный)

Александр Козлов

а ее мы и не убирали у нас ее всегда носят . летом пуговицы расстегнуты ))

V/
V/S/G

и гамаши с начёсом и унты...Ты не переживай за нас бро..О себе подумай

...

добро, я тоже укомплектован👍

V/
V/S/G

✌️..Я ещё лётную куртку на медвежьем меху заказал не новую конечно..но..

...

на таком меху дорогостоящая наверное 🤔 себе тож взял на натуральном меху в размере 48/5

Майя Петрова

У меня куртка всесезонная. Зимнюю подстежку прикрепила к ней, да

...

Удобно☝

Любовь Арутюнян

В гараже висит. Отстирать надо. Прекрасная одежда, тёплая!

Иван Иванович

Нет.Не смог найти и купить.очень хотелименно телогрейку.

Твоё Зеркальное Отражение

🖼да тут лодку готовить надо а не телогрейку

...

плюсовая температура?

Уля

Му уже с недельку бегаем упакованные😁🖼

Уля

Перерыв в отношениях?😁 9 лет нормально?😂 да чот и не тянет мозг свой мучить)

...

понимаю)мне самому после 35 возвращаться в сферу свиданий тоже не увеселяет🤭

Уля

Вот и не абъюзайте себя раньше времени😅

...

к себе я лоялен, но такова действительность)

Уля

Все будет за***сь, как ни крути)

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

А как же без телогрейки…Конечно!Во всё тело😜😆

Та Самая

Тьфу, тьфу-пока в квартирах достаточно тепла

Не Врач)

🖼

−2
꧁༺ Pawel ༻꧂

Телогрейка вещь, реально сука в ней тепло

...

с рукавами да

꧁༺ Pawel ༻꧂

А как еще? Конечно с рукавами

Евгений Б

Нет, с телогрейкой пока не познакомился)

...

а надо бы уже, холода скоро..)

Мила Видная 🇷🇺

Да есть, на верблюжьей шерсти😉🤭😁

...

отлично,к зимнему периоду готовы!)

Мила Видная 🇷🇺

Только у нас одной телогрейкой не обойдешься🤷‍♀️🤭😁

...

что ещё необходимо?..

Мила Видная 🇷🇺

Унты желательно для ножек, шапка меховая тоже не помешает😉

...

мы что на Чукотку собираемся?..))

Мила Видная 🇷🇺

Не, мы на Байкале зимовать будем🤭😁

...

перезимуем, там ещё не такие крепкие морозы)