Игорь L

когда работаете, на вас давит слово "ответственность" ? Мне вот кажется, оно только мешает ровному и успешному течению процесса работы

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Больше надоедают контролирующие бездельники, которые как раз и мешают!..

Людмила Альбертовна

Ответственность сама по себе не давит, если нет истеричного начальства

Игорь L

вот

Юлия Пак

Это заложено, вбито в мозги. И давит всегда и во всем. Не только в работе.

Галина Мамаева

Работу надо выполнять один раз,ответственно, спокойно,так и поступаю)

Игорь L

вот имено что гармонично выполнять)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мешает только тогда, когда нет желаемого энтузиазма к данной работе.

Игорь L

ну не обязательно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так ответственность всегда вместе с человеком, даже при выполнении домашних дел. Что, тоже давит?))

Игорь L

при выполнении личных дел дела сами просто делаются) еще голову загружать чем-то..)

Peva

Смотря какой уровень ответствености....если мелкий то проще отношусь

Скаут Зеленка

А зря, течение не отвечает за качество. Доказательство наш автопром.

Игорь L

как раз творчество и создает качество

Скаут Зеленка

Ну да, как вытворят что никому не смешно. А где тут качество? Малевич или Шишкин?

Елена Ашеко

безответственность мешает ещё больше.... балансировать надо уметь...

Игорь L

баланс

Елена

Особенно когда тебя в эту ответственность постоянно тыкают носом.

Игорь L

ну вот

Елена

Да, противно. Нормальные люди и так понимают, что такое ответственность.

Игорь L

кстати да

Елена

И их большинство, иначе всё давным-давно уже бы развалилось.

Ал
Алишер

Возможно Вы занимаетесь не своим Делом, не любите то что делаете?

Игорь L

ну почему же

Ал
Алишер

В моём понимании ответственность это отношение к чему либо, и если Вы занимаетесь любимым делом то и относитесь к нему ответственно.

Игорь L

а что, если другие (внешние оценщики) не разбираются в вашем любимом деле?

Ал
Алишер

А какая Вам разница что думают или говорят другие, если Вы специалист своего дела и отвечаете за результат?

Мария

У меня по должности положена ответственность)) ниче не поделаешь

Игорь L

ок)

По
Полтавчанка

у меня изначально ответственная работа. нельзя допускать ошибки

Игорь L

но homo erratum est

Не Ангел

Да, но она не мешает, стимулирует. Иногда излишне, здесь вы правы.

Игорь L

вот

Ол
Олег

я потому сегодня и не поднял трубку... ой получу в понедельник!

Людмила Варивоцкая

ВСЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЁМ ОТВЕТСТВЕННАЯ!!! Потому и живу в радость!😉

Игорь L

главное в радость)

Ва
Варвара

Никогда. Оно меня подстегивает все делать на пять с плюсом.

Игорь L

прям с плюсом?

Ва
Варвара

Я перфекционист в работе. Сама страдаю, но ничего поделать не могу.

Игорь L

а с чем связона работа?

Ва
Варвара

Клининг

Игорь L

ок

Аэ
Аэроплан

ответственность - это концентрация внимания всего навсего

Александр Ореховский

почему давит оно и возвышает это зависит как ты работаешь

В Артем

Не люблю этого легче делать тоже самое но без этого слова

Игорь L

легче

Та Самая

Ответственность должна быть во всем а не только в работе

Игорь L

и каков итог

Та Самая

Быть собой и не лгать самому себе