А......

Какие женщины нынче в моде?

Ответы · страница 2
Zyka Z

Мне нравятся худенькие с упругой попкой которые не пьют и не курят ходят на фитнес грудь от 2 размера

Александр Майнгардт

Альбина простите но если верить тем модельерам и моделям то в моде больше мальчики а не женьщины .

Aitan Nabieva

Одетые прилично чем сейчас в рванных штанах и коротких юбкас с открытой рубашкой😈

Рустем Неизвестно

я вам не смогу ответить точно...мода вещь переменчивая...а ваше предпочтение постоянно

Сергей Куралесов

Женственные а не мужикаподобные)))))))Собственно как и во все времена - женственные )))))

Илья Сведюк

Моды на женщин никогда не существовало ибо это просто необходимый продукт природы.

Игорь Козлов

в моде али в доме??? - мода такое Г точнее чушь = это просто всегда называлось = ВКУС!!!

Николай Николай

Я не выбираю девушек по какой-то моде. Для меня важно чтобы приятно было общаться.

Леонид Леонидов

Женщины не должны быть в моде, они должны быть привлекательны, красивы и желанны!

Вера Носикова

Есть в каждой женщине какая-то загадка,
И в каждом возрасте есть прелести свои.

Дмитрий Шкуро

В моде нынче стройные женщины в черных платьях и чтобы рядом были цветы 💐

А......

:))))))))), а Вы любите аквариумы?

Дмитрий Шкуро

Не сказал бы что люблю но они мне нравятся

А......

просто на фото смотрю рыбки, это Ваши?

Дмитрий Шкуро

Нет это я в ресторане с аквариумами

А......

😄 а я то подумала....

Сплошноййй Позитиффф Я

Альбина Здравствуйте:Ничего лично просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Сплошноййй Позитиффф Я

Сочувствую вам)тоже их боюсь)Надеюсь вы не часто ей подвергаетесь?)

Сплошноййй Позитиффф Я

А вы не прочь других пощекотить?

Сплошноййй Позитиффф Я

у вас наверно и муж их боится?)

А......

Он ничего не боится- его не проймешь

Наталья Наталья

Раскрепощенные,во всяком случае им достается больше любви и внимания.

Сэр Макс

Да я как-то за модой не слежу. У меня есть свой интерес, ему и следую)

Просто Вася

такие как ты - всегда в тренде...подтянутая...улыбаешься...уверенная

Просто Вася

да не за что...себе скажи...родителям

Марат Тарамов

у которых секс не главное.. и не является оружием против мужчины..

Андрон Шрайбикус

По ходу, в моде сейчас одни мужчины. Которые не совсем мужчины)))

Петр Фигловский

Развратные но это не для меня и таких как я а для материалистов

Док-Р Хаус

в моде всегда были тупые пустышки. но мне нравятся умненькие...

Сергей Лекаркин

Умные, для меня лично что бы был интеллект, но тут таких нет.

Сергей Лекаркин

Нет, 99.9% всех вопросов самок, не логичны и не интересны.

Сергей Лекаркин

Сижу, жду пока все соберутся, а здесь можно убить время.

А......

убить это точно, скорее бы на работу из этого больничного

А......

менеджером по продажам детской обуви-оптом

Сергей Лекаркин

Главное что бы работа приносила удовольствие.