Пассионария

🖼Это магический квадрат Нострадамуса!!! Найдите дату своего рождения и сложите все цифры сперва по горизонтали потом по вертикали в колонке своего дня...Если в обоих случаях у вас получилось 111...Поздравляю вас😉 у вас есть шанс получить магическийе амулет привлекающий к вам огромные богатства🤣 А вас часто так пытаются развести? 🤔

Ответы · страница 3
Борис Пустовалов

Вы - второй попытчик! Первому тоже не удалось.

Степан Никулин

всех пытаются) лох не мамонт, он не вымрет)

Александр Туганов

А я на это никогда не обращал внимания...)))

Александр Туганов

Вот Вы и сами к этому пришли...

Пассионария

К чему? К тому, что "душа" это матрица? Иногда происходит сбой, и программа помнит прошлую жизнь?

Александр Туганов

Душа - это чувства, а матрица - это куча пластмассы и различного металла и даже сравнивать нечего...

Пассионария

Какие же у камня чувства? 😉 Ну ладно, животные, растения... Они живые...

Александр Туганов

Не имеется ввиду камень рукотворный, а вся природа - живой организм...

Анна

Нет. Но такое везде и постоянно. Смешно

Пассионария

Но ведь Ведутся? 21 век, а они все в средневековье живут🤔

Анна

А люди не меняются. К сожалению.

Пан Стефан

Вам одного аккаунта мало, что ли? 🤣🤣

Пассионария

У меня один😉 Вот ещё баловаться🤣 Мне что деньги что ли платят за коменты как кремлеботам? Я кроме этого сайта, ещё на четырёх общаюсь, если в каждом по несколько аккаунтов иметь... Работать будет некогда☝️😂

Пан Стефан

Ещё Ваша мордочка мелькает тут ... 🤣🤣

Пассионария

Это что за пьянь? 🤣 У вас со зрением проблемы? 😆

Пан Стефан

Я думал, одна и та же женщина. 🤣🤣

Владимир Борисавич Должиков

крутое отрицалово не часто встретишь

Тамара Карпеченко

нет..я в амулеты не верю..верю в себя

Сергей Из Сибири

Я с детства недоверчив ... 🤷‍♂️

Сергей Из Сибири

👍🤝
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!

Пассионария

Спасибо!!! Как Вы догадались что я люблю такой цвет? 😉🌹

Сергей Из Сибири

Этот цвет многим нравится ))

Пассионария

Некоторые говорят, что все оттенки лилового это цвет депрессии🤣 А как может вызывать депрессию то, что безумно нравится? 😉

Сергей Из Сибири

Нонсенс получается ... 🤷‍♂️😉

Петр Напалков

Пытаются,правда безрезультатно.

Александр Tukan

Конкретно так еще не разводили.

Digital Monster

Вообще не читаю подобную фигню

Peva

я уже не реагирую на подобное

Ирина Я

А на что собственно развод?))

Пассионария

Именно этот? 😉 Предлогалось при получении 111,получить бесплатный амулет(450 р за пересылку) 🤣 и получение ваших данных, после чего на вашу почту будет поступать подобная ерунда бесконечно😌

Ирина Я

Ааа, понятно🤣🤣 я в такие игры не играю! Спасибо за ответ🤗

Иван Васильев

СОШЛОСЬ и так и так одинакоо

Пассионария

В этом и есть развод😉 От любой цыфры считай в ряду, получится 111🤣

Андрей Лапин

как Гумилев Лев Николаевич

Пассионария

К сожалению не знакома с его творчеством

Андрей Лапин

теория пассионарности его сын поэта Гумилева

Упс

итс мэджик!!! Де мой амулет?!

Упс

🖼

Людмила Канивец

Я на это просто не ведусь...

Карлсон

А где мне амулет получить?

Карлсон

Чего ржешь-то, амулет давай! 👽

Пассионария

Так это не моя реклама🤣 Журнал "Мистические истории" последняя страница😉 Ясновидящая Анастасия в каждом выпуске подобные фокусы выставляет😂

Пассионария

Нет, на работе куча этой дряни🤣 единственный плюс, на предпоследний странице сканворды и кроссворды неплохие😉

Карлсон

А амулет, я так понимаю, достанется за чисто символическую сумму.

Пассионария

Ага😂 "совершенно бесплатно" за пересылку только 450 рублей🤣 Помоему это почта России так зарабатывает😉

Карлсон

Тогда ясновидящая Анастасия уже наверняка знает мой ответ. 😎

Анна Трофимова

Можно амулет без расчёта?

Пассионария

Ясно сказано, что бесплатно... Только за пересылку 1500 заплатите🤣

Анна Трофимова

Тогда богатства к Вам придут, а не ко мне.

Та
Татьяна

да тут сплошное счастье!