Евгения Афанасьева Зф 61

Сколько времени человек может терпеть отвратительное поведение к себе?

Ответы
Евгений Лелявин

Знаю историю, когда человек терпел омерзительное отношение к себе ради того, чтобы быть рядом ребенком 10 месяцев, пока от человека просто по хамски не избавились ...

Василий Клепцов

пить,курить и ходить,он начал одновременно,но пришло время и он все это бросил и друзья сказали,спи спокойно дорогой товарищ,пусть земля тебе будет пухом!

Павел Еременко

все зависит от вашего терпения и степени необходимости в том человеке который отвратительно себя ведет, и вообще может он на что-то намекает?:))

Sat Sputnik

Можно обманывать человека всю жизнь и всех людей долгое время,но нельзя обманывать всех и всегда

Ар
Артур

наверное он отреагирует сразу, заметит скажет, но бывает исключения што будет терпеть долго

Сергей Беляев

Нисколько, если возникла такая ситуация нужно или менять ситуацию или свое отношение к ней.

Ви
Виталий

Здравствуйте Евгения!!!Я,так думаю что столько на сколько он,себя сам любит!!!

Вячеслав Балучевский

Ровно на столько,насколько он позволяет это сделать по отношению к себе.

Юрий Тихомиров

Уважающий себя человек,терпеть не будет.пол не важен.

Юрий Барсуков

такой как я выскажу сразу а другие всю жизнь терпят

Владимир Маргевич

Зависит от того, насколько он сам себя уважает...

Палий Константин

Зависит от характера человека. Все - по разному.

Ар
Артем

лучше не сколько....а там как хватит терпения))))

Екатерина Гришина

Думаю что все по разному. От человека зависит.

Татьяна Демирчян

Пока до него дойдёт ,что над ним издеваются,

Ирина Бороздкина

Лучше не терпеть. Дальше будет только хуже.

Александр Гончаров

Долго. Зависит от личных качеств человека

Денис Котов

Столько сколько его это будет устраивать

Зоя Иванова

Смотря какая выгода, может и очень долго

Вячеслав Александров

Одного раза хватит, если уважаешь себя.