Lana Fox

мороженого хочу!!!

Ответы
Sergej Kalanchin

Возьми творог, добавь ванильного сахара, сливок всё это взбей миксером или венчиком, добавь растопленной карамели или шоколада, на полтора часа в морозильник в пластмассовой посуде и наслаждайся мы с женой и без морозильника так при комнатной температуре, преклесть.

Azimbek Zufarov

Это такая большая проблема что ли?

Lana Fox

конечно! это глобальная проблема!!

Lana Fox

никто не принисет, никто не купит, никто не накормит)))

Azimbek Zufarov

Почему так получилось? тогда сами купите. Может мне вас угостит?

Сергей

приходи дам))))))

Сергей

штанги , гантели, коньки)))

Lana Fox

...а коньки тоже использываешь как штангу?)))))))

Lana Fox

а в германии что делаешь? живешь или в командировке?

Lana Fox

ахренеть. как тебя туда человек занесло? ..а говоришь, не пьешь уже))))))))

Lana Fox

и как тебя занесло в германию?

Svetlana Ott

какого вам??)))

Lana Fox

вкусного ..как раньше в советские времена

Svetlana Ott

) сейчас много сортов неменее вкусных) это я как сластёна-сластёне, у меня в морозилке сортов 7)

Svetlana Ott

вот я и предложила на выбот)

Николай Зайцев

Кто мешает?

Лариса Ларуша

лень идти, наверное....))))))))

Николай Зайцев

У меня в морозилке всегда есть мороженое. Я его очень люблю.

Лариса Ларуша

на здоровье! а я так, иногда!!...больше фрукты люблю и. стыдно сказать....семечки....

Lana Fox

а мне всегда хотелоськак в американских фильмах - чуть что - сразу из холодильника достается ведерко мороженого))

Лариса Ларуша

дык. сейчас пожалуйста. только , прежде поставьте его в холодильник..... 🙂

Юра Любый

наморозь)))

Lana Fox

ой, ща как наморожуууууууууу