Alexey Pekshev

Нету снова настроения!На душе лишь хмарь осенняя!как у вас оно?

Ответы
Irina Fay

И появится,,,,У нас солнечно и тепло,,,и даже в осеннюю стужу и дождь, все равно и легко,,,,Штирлиц гулял в лесу,,,Подошел к дереву и ощутил на себе чей-то взгляд,,,Из дупла смотрели на него глаза,,,Штирлиц подошел ближе и подумал,,,Дятел,,,,Сам ты дятел,,подумал Мюллер,,,,

Вкуся Лченко

бури, тучи, ураганы принесли простуду мне, на душе уж мрак осенний, своей тяжелая рукою положил печали мне!

Станислав Андреев

такаяже херня,за водярай сходил,помогает немного,после пьянки думаеш,что нужно меняь ,что либо в жизни

Nadezhda Krasutskaya

настроение само не придет, его надо создавать самому. Настроить себя, отсюда и "настроение"

Irina Dgyhaluk

Alexey, отбрось уныния, молодой красивый парень! У меня оно уже не всегда.

Татьяна Веретенникова

Да, что за хмарь, еще даже осень не наступила!? Выше нос!

Закир Мукминов

у нас прекрасная зимняя погода и настроения отличная

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Юрий Панфилов

какая осень? снегом все уже засыпало. зима. скоро НГ.

Валентина Мещерякова

а у нас оно, как в кино))) Чем дальше тем интереснее)))

Дробышева Людмила

Жаль, лето рано закончилось и, к тому же, внезапно

Валерий Носков

А у нас солнышко. Хотя, конечно, прохладнее стало.

Дмитрий Рождественский

подскочило настроение солнце жмурится осеннее

Илюся

отличное,погода супер- дождь за окном!!! Осень!!!

Валентина Tочилкина

Сходила в церковь и появилось умиротворение!

Татьяна Мар

Разгони - ка тучи и сразу станет лучше!!!! )))

Люция*******

У меня вообще зависимость-выйти не могу:(((

Наталья Савенко

аналогично и плюс ко всему очень холодно(

Татьяна Арсентьева

У нас ХМАРЬ ЗИМНЯЯ..осенняя уже прошла...)))

Радда Безродная

я люблю осень...так что настрой отличный