Дмитрий Шишминцев

Вбивая гвоздь в душу Стрельца, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно у него оставите дырку в душе?

Ответы · страница 2
Маша

А почему только Стрельцу !? а это Вы Стрелец , а какая то зараза поиграла ((((

Дмитрий Шишминцев

Да рожден в начале декабря,и моей добротой пользуются все.

Маша

Это Стрельцы то добрые ? хихи .... звери в нежном обличии !!!

Дмитрий Шишминцев

Теперь я понял что и как и почему я такой добрый и отзывчивый.

Дмитрий Шишминцев

Не знаю про остальных,а я добрый человек.

Маша

🤝 😘 ..............💐 🙂 Тогда Вам удачи в жизни !!!

Ирина Лачкова

Думаю это касается не только Стрельцов,но и любого другого имеющего душу.

Макс

ну ничего, любая дырка в теле для чего нибудь да нужна, эта будет запасная

Посторонним В

Вбивая гвоздь в душу стрельца, помните, что его ничем оттуда не вытащишь.

Посторонним В

Прозорливый вы наш!

Посторонним В

и НЕ СОМНЕВАЛАСЬ

Дмитрий Шишминцев

Говорят когда два стрельца друг друга любят это союз навсегда.

Посторонним В

Да? Не пробовала не знаю.

Дмитрий Шишминцев

Я тоже не пробывал ,но у друга это получилось и они живут вместе.

Helena Veselova

У Козерога, конечно, ваточка в дырочку вставится? И свистеть не будет?

Владимир Коваль

Эта дырка в душе остаётся у любого человека,Стрельцы здесь не причём

И)
Ирина )))

Это с душой любого человека происходит не зависимо от знака зодиака

Анастасия Благородная

знаешь они меняют зодиаки..у всех одно и то же...вот издевательство..

Ao
Aoо

Слишком ранимые стрельцы) гвозди это не стрелы.. Которые насквозь))

Ao
Aoо

🙂 вообще любого мужчину легко обидеть)

Ao
Aoо

Не буду спорить, у каждого свое мнение)

Весна Красна

Вы думаете что у других знаков зодиака дырки на душе не остаются ?

Ел
Елена

Я извиняюсь,а почему вы думаете, что у других знаков как-то иначе?

Ел
Елена

Да уж.... некоторые гороскописцы- просто прелесть. Типа только Стредьцы могут ходить с дырочкой в правом боку

Златка Золотая Она Же Зая

прям только у Стрельца...Может хватит уже болеть знаками зодиака?

Рулева Инна

Моё мнение - это высказывание относится ко всем знакам Зодиака....

Анна Панфилова

Ну, вопрос спорный, дырка у всех останется, не только у стрельцоа

Татьяна Филиченок

Только в душу стрельца ...??? Вы думаете у остальных не остаётся )))

Андрей Иванов

Обманули, значит. А говорили, так же бы сделали)

Татьяна Филиченок

В их возрасте да ))) у меня сын скорпион ...он по хлеще вытворяет )))))

Андрей Иванов

Злодей))

Татьяна Филиченок

Ооо например ...раз уж тема шарики ....продаются большие ...очень большие шарики ...и я не исключение )))... Поддалась уговорам ....ну вообщем лежали эти два несчастных шарика ...месяц ...не знал как их применить ...и в один прекрасный вечер ...я после работы отдыхаю ...и его ...сына не слышно ...проходит некоторое время ...он ко мне подходит ...мам тут это ...так случайно получилось ...я решил в шарик воды надрать ...когда воды стало много ...решил надо с умывальника в ванну перекинуть ...и чуть чуть воды из ванны вытекло )))).... Я такая лёжа на диване ...ну и бог с ним с этой водой чуть чуть ...же ? Да ? ...мам ну иди посмотри ....а дальше был капец ...не из ванной ...а из ванной комнаты ...пол коридора в воде ...ванна ...вся ...потоп ...))))))

Андрей Иванов

Ну это случайно же, не специально))

Андрей :\>_

а разве другие люди в этом плане чем-то отличаются от стрельца???

Katastrofa

Этож как надо стараться чтобы в железную душевую вбить гвоздь ?

Катерина Осадчая

Шмальни в душу гвоздь скорпиону..И будет тебе рокот космодрома

Дмитрий Шишминцев

У меня нет знакомых скорпионов.

Эдуард Балуев

В ДУШЕ ЗАЖИВЕТ А ВОТ В ГОЛОВЕ НАВРЯД ЛИ 😎 😜

Полина Филимонова

типа, если вбивать в душу другого знака, то все зашибись будет

Дмитрий Шишминцев

Смысл если предать стрельца то он уже будет равнодушен к тем людям.

Полина Филимонова

я лев, и уверяю вас, настоящие предатели для меня перестают существовать