Der Geist Der Vergangenheit

Откуда берётся уверенность...например,в себе?

Ответы
Рaмиля Абдульманова

Из детства ее надо воспитывать и не подавлять ребёнка в детстве иначе вырастет неуверенный и затырканный ребёнок, больше поддержки и похвал и не ограничивать свободу ребёнка в его начинаниях со временем он сам поймёт стоит это делать или нет! Но стоит направлять его чтобы не вырос моральный урод так как все хорошо в меру, поэтому воспитывать и любить своего малыша! Ведь вы для него идеал ну и самим вести себя соответственно! Ведь вы для него предмет подражания!

Марина Пасякина

Надо себя любить,ценить,уважать, тогда будешь уверенна в себе на все 100. Ты единственная и непворимая, таких как ты не бывает и не надо стремиться быть похожей на других, огорчаться что у тебя есть какие то изъяны.Нет, ты самая-самая в этом мире, тебя любит Бог- это я точно знаю.

Руслан Берлин

вырабатывается...просто периодически повторяйте себе ( и верьте в это) в течении дня...не смотрите ни на кого с завистью, говорите себе типа, зато я такая-то и у меня есть то-то и то-то...и в таком плане всё)

Sergei Nekrasov

из веры... например, в Бога))) - а так - из хороших и добрых людей, Вас, моих знакомых в спрашивалке, Любавушки с Леночкой, моей ненаглядной Катюши и примирений с мамой и сестренкой

Со
Сохраненный

зависит от духа человека,от его мировозрения и восприятия действительности.если человек силен духом,морально устойчив,то и уверенности в себе у него будет предостаточно.

Анатолий Шерман

от опыта в жизни где себя проверили в том что умеем правильно ориентироваться в той или иной ситуации либо знаем, что за нас смогут решить любую проблему

Шынар Совет

не знаю, просто человек должен знать свои силы, свои слабости, свой характер. Если он все знает, то у него уже появляется уверенность в себе.

Валентина ***

Когда загоняют в угол,остается только одно - стать уверенной в себе и вырваться оттуда..это только один пример ,откуда взять уверенность..

Ahmet Arslan

Перед необходимую уверенность.
Если вы хотите работать, и много Казачьи-Post.
Вы хотите, чтобы обрезать членской организацией Gano Excel?

Катя Киселева

ну это вообще должно быть заложено в человеке с детства, родители должны воспитать так что бы человек был уверен в себе

Лилия Крадинова

если чего то добился в жизни(даже по мелочи),дальне настраиваешь себя на повебду)появляется уверенность в себе)

Людмила Цюк

наверное, чем больше практических навыков и философских знаний приобретаем в жизни тем увереннее себя ощущаем

Леся Дмитриева

самосовершенствуясь и развиваясь становишься увереннее в себе, а если уверен в себе то и во всем что делаешь )

Марина Васильева

У кого от знаний, у кого в силу накопленного житейского опыта, а у кого-то от наличия хамовитости и наглости

Самадхи Ра

От того , что ты о себе думаешь . Общественное мнение не в счет , потому , что это не маяк , а блуждающие огни .

Гулназ Абдуллаева

Когда ты знаешь своих возможностей, качеств, достоинств и недостатков, своего места среди других людей.

Софья Гармалыга (Карпинская)

всё зависит от характера, любите себя , ведь вы-единственная и неповторимая! вот и появится уверенность!

Sergey Mariupol

Отсутствие комплексов и постоянная ежедневная работа над собой в преодолении трудностей и страхов.

Ч*
Черкес *****

просто надо продумать что ты хочешь сделать.и быть увереным что у тебя все будет ок в любом случай

Владимир Бушинский

с такой штучки)))которую ты слышишь запоминаешь и думаешь))))голова мозги моралноустойчивость))))