Просто Александр

Скажите, всех врачи заставляют подписывать квитанции об оплате медицинских услуг по ОМС?

Ответы
Марал Шаукенова

Нет,дай деньги всем и все

Просто Александр

По ОМС бесплатно в пределах гос.гарантий.

Марал Шаукенова

Если серьезно лечиться, белым халатам только в карман качать деньги,даже при советской власти так было

Просто Александр

Боюсь, Вы преувеличиваете. Берут взятки единицы, и все проних всё знают.

Марал Шаукенова

Да,знают,и сразу скажут сколько надо дать

Просто Александр

Обязательное медицинское страхование.

Марал Шаукенова

Даже по интернету обьяву гоняли, что бесплатный медосмотр, тромбы проверим,и скажем рекомендации.и это оказывается ловушка. Копию паспорта берут,*и кредит оформить,допустим на меня. И. Выплачиввй

Марал Шаукенова

Медицинский полис,с нас берут с каждой зп отчисление,не дай бог заболеешь,плати деньги

Н.ш.

У меня такого не было.

Н.ш.

☺️

Антонина

Что за квитанция?

Просто Александр

Которую вклеивают в амбелаторную карту.

Антонина

А кто оплачивает?

Антонина

Нет,с таким ещё не сталкивалась...