Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ВЫДЕРЖКА из статьи:
—«Большое количество жалоб фиксируется на то, что людей отказываются принимать на работу и увольняют, ссылаясь на то, что «наш корпоративный астролог / таролог / рунолог раскинули камни / кости / карты и сказали, что при всех Ваших достоинствах Вы нам не подходите»—
Мракобесие, однако... В Храм Божий охотников сходить, наверное, меньше, чем тех, кто за советом не к Господу Богу, а к ведунам да гадалкам предпочитает обращаться.
______________
Библия... (книга «Левит», Глава 20, стих 27):
—«Мужчина или женщина, если они будут вызывать мёртвых или будут гадать, ДА БУДУТ ПРЕДАНЫ СМЕРТИ: камнями должно побить их, кровь их на них»—

Ответы
Warlock

... Кратко..Мне пофиг на ваши главы из писаний..Их не мало.Кто их черкал.!!.. ...ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ..??..Я гадаю на картах.. Умею по руке.. По глазам..Мысли считываю.. Но умрёшь скорее всего ты.. Много эмоций.. и не веришь Писанию..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А пока у тебя ТУЧА

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И да, на 56 - плохо выглядишь. Проверь на протромбин, рискуешь.

Ев
Евгений

Прочитай внимательно бИБЛИЮ И найдешь противоречия ЕСЛИ САМ ХРИСТОС ОЖИВЛЯЛ МЕРТВЫХ значит он сам грешил и показал вам пример

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Морепродукты едите?

Ев
Евгений

да конечно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну тогда не стоит и о библии и о вере. Почему? Так почитайте, наконец, Библию, а не о ней. Всего доброго.

Ев
Евгений

Я не принадлежу религиям но библию я знаю и ветхий и новый заветы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если бы знали, сразу зы бы увидели, о чем я. Спор бессмысленнен. Все знания о библии а не из Библии, это как с Содмом и Гоморрой, там вовсе не о геях.

Гадкий Койот

Что верующие в астрологию, что верующие в бога – глупые люди.
Я и сам бы не согласился работать в таком месте.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Абсолютно согласен

Игорь

В церкви Бога нет - известная истина. А в чём вопрос, собственно?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Почему в храм не идут, а к шарлатанкам - пожалуйста. Хотя шарлатаны и там, и там.

Игорь

У шарлатанов вне храма проще и дешевле. И с Богом сторговаться легче и быстрее, и такса пониже)

Жоржетта Иудична

Ну половина добрая из них больные люди, че камнями то сразу

Таня !

У нас нет пока такого.. но имеет место быть индивидуально

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я бы всех таких гадалок на Полесье, болота сушить. Я полагаю, есть какие-то настоящие, в поколениях. Но, 99.9 шарлатанки

Таня !

А именно на полесье они и есть., настоящие ведьмы.. у нас одно время на работе была внегласная установка из петриковского района не брать на работу

Тимербулатов Рамис

При встрече с ними надо сразу бить в рожу, если настоящий увернется, а если не увернется то точно шарлатан

Таня !

Так это женщины в основном

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что у женщин индульгенция на все, что угодно?

Таня !

Нет конечно..

Тимербулатов Рамис

Зато один удар и всё ясно будет, кто есть кто😁

Bo
Boris

Во мракобесы, бля. 🤬 Астрологию официально отменили.

Владимир Строганов

А разьве Волхвы не по звездам нашли Иисуса?

Карлсон

Ну, хуле, такой он наш вселюбящий бог. 😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ага, божью милость каждый день наблюдаю в инвалидах и даунах

Карлсон

И это только на данном сайте. 😁

Святослав Зонтов

Каков Барин - таково и стадо.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не зрях их всех на кострах жги, волшебников этих

Святослав Зонтов

Но вам не кажется что Церковь просто очень ревниво отнеслась в то время к людям? Сама Церковь может только обещать, а Колдун, Ведьма, может исполнить ваше желание. Вот и боялись Святые Отцы, что нет у народа веры в Папистов. Ничего они не могут. Только силой и запугивание.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Думаю, что ведьмы, а ведь их жгли-вселенское зло. Тогда ведьмы, теперь бабье у власти.

Святослав Зонтов

Как то всё стало не подконтрольным. С другой стороны. Баба Нина никого на смерть не посылает))) так лучше Баба Нина, чем Гос Дума.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зато баба Лиза, хорошо хоть наконец, посылала и варила варево

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нацистка королева

Fi
Fiana

Это где такое практикуется?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

https://asn24.ru/news/society/130335/

Fi
Fiana

Да уж..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А чем еще засрать мозги. Вот потому и бедлам, так не обратят внимание на этого кремлевского идиота.

Игорь

На него невозможно не обращать внимания, он же буйный.

Вадим

Библия- страшная книга...

Вадим

По моему- это геноцид!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А околоверующие все на Библию ссылаются, хотя ни разу не читали ее, жа еще морепрдукты жрут, верующие

Вадим

А в Библии - все показательно- когда она писалась,народ перебивался с хлеба на квас.Так р записали- мяса не жрать( кроме того,сто можно в пустыне поймать или вырастить),траву тоже не жрать ...там не растет....морепродукты- О ЧКМ ВЫ ГОВОРИТЕ...В ИТОГЕ- ЕВРЕИ СИЛЬНЕЕ Всех ФИЗИЧЕСКИ ПОЛУЧАЮТСЯ- ЛЕГКО СНОВА ГЕНОЦИДИТЬ...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А может некотые хгрры и не так неправы были. Иудеи же и мозги герру не в ту сторону повернули

Вадим

Типа- первые не утерпели?

Вадим

Однако- добрая книга

Алексей Lechiy13

🙅‍♂️🫣😴

Mr. John Doe

Пурга.