☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как люди додумались до поцелуев?

Ответы · страница 3
Макс Гайдаенко

А как люди додумались до секаса??????

☆❃

Опять евреи своими вопрос на вопрос ..достали...скоро Спрашивалка жидовской станет

Макс Гайдаенко

Да нет я хохол, просто на дурной вопрос-дурной ответ!)

☆❃

Отвечу умник!.......В книге "У истоков этикета" есть предположение, что отдаленным прообразом поцелуя в губы является кормление из клюва в клюв у птиц. В России и Белоруссии, например, существовала ритуальная практика, когда муж поил жену при трудных родах. Подобная практика в интимном общении закрепилась благодаря связи между питанием и половой жизнью. Неслучайно молодоженам на свадьбе гости кричат "Горько!" или "В стакане что-то сорно вино". Молодожены своими поцелуями должны были подслащивать или очищать сор.
Стоит отметить, что поцелуй в нашем понимании существует лишь в половине культур, причем по большей части - на Западе. У разных народов распространен «поцелуй носами»: люди трутся носами или обнюхивают друг друга. С обонянием поцелуй тоже связан. Это социально приемлемый способ почувствовать запах партнера и определить совместимость с ним.

Макс Гайдаенко

Хах с какого сайта качнула!

ekaterina balanova

а никто и не думал, инстинкты.....

☆❃

В книге "У истоков этикета" есть предположение, что отдаленным прообразом поцелуя в губы является кормление из клюва в клюв у птиц. В России и Белоруссии, например, существовала ритуальная практика, когда муж поил жену при трудных родах. Подобная практика в интимном общении закрепилась благодаря связи между питанием и половой жизнью. Неслучайно молодоженам на свадьбе гости кричат "Горько!" или "В стакане что-то сорно вино". Молодожены своими поцелуями должны были подслащивать или очищать сор.

☆❃

😉 Уменя много хороших вопросов из сайта где я сижу.. там кстати интересные вопросы и ответы...как Что где когда? дать вам?

☆❃

http://thequestion.ru/questions/52211/pochemu-desyat-dvadcat-tridcat-pyatdesyat-shestdesyat-no-sorok кстати и группа в одноклассниках этот сайт там он назвается " Вопросы ответы..thequestion

Иван Завьялов

А вам что-то не нравиться в них?)

☆❃

видите в разговоре 110 комментарий у меня в вопросе...вот и читайте

Иван Завьялов

Мне лень)

Загадка(Простая)

Интересный вопрос!)Инстинкты!!!

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Загадка(Простая)

Всего наилучшего!))

Татьяна Меренюк

Чувство не обманываетт!!!))))

☆❃

Александр

Да можно и носами тереться

☆❃

Верно..! В книге "У истоков этикета" есть предположение, что отдаленным прообразом поцелуя в губы является кормление из клюва в клюв у птиц. В России и Белоруссии, например, существовала ритуальная практика, когда муж поил жену при трудных родах. Подобная практика в интимном общении закрепилась благодаря связи между питанием и половой жизнью. Неслучайно молодоженам на свадьбе гости кричат "Горько!" или "В стакане что-то сорно вино". Молодожены своими поцелуями должны были подслащивать или очищать сор.

☆❃

Тоби Мухин

наверно решили полизаться

☆❃

Ответил мне один русский и я тоже русская! вот как с ним быть? Почему название национальности «русский» — это прилагательное, а все остальные — существительное? украинец, узбек ,киргиз, турок, иранец.. . и т. п. , но — русский???
3 дня назад 184 20 1
Светогор онлайн
Ну да, не русский а Россиянин! БЛЯТЬ! - "" Это так он меня оскорбил ! сказал вежливо в личке! Россияне все так отвечают на заданый вопрос?? 😪

Мужик - Ром

наверно = дите целовали !!!!

☆❃

Дмитрий

Надоело с копьями бегать))

Дмитрий

Надоело с копьями бегать))

Игорь Юнек

очень просто,есть хотели

☆❃

Игорь Юнек

нет. угадал. во всех смыслах)

Раиса Кривошеева

Подсмотрели у обезьян!!!!

☆❃

Раиса Кривошеева

Исследовать? Лучше получать удовольствие)))))

Александр

может от природы такое..

Александр

так же и я)) но скоро спать пойду)

☆❃

А я нет.. после обеда может ..быть..

Александр

значит времени у Вас больше,чем у меня нач асах))

Александр

Хотел бы вопрос задать,но он считается не положенным))

Александр

я имел в виду про возраст..)

МАРИЯ ГОНЦА

Обсасывать чужие слюни?

☆❃

.В книге "У истоков этикета" есть предположение, что отдаленным прообразом поцелуя в губы является кормление из клюва в клюв у птиц. В России и Белоруссии, например, существовала ритуальная практика, когда муж поил жену при трудных родах. Подобная практика в интимном общении закрепилась благодаря связи между питанием и половой жизнью. Неслучайно молодоженам на свадьбе гости кричат "Горько!" или "В стакане что-то сорно вино". Молодожены своими поцелуями должны были подслащивать или очищать сор.

Анатолий Сероклин

Возможно на инстинктах.

☆❃

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нюхать сначала начали)

☆❃

Гр
Григорий

природа довела,либидо

☆❃

Гр
Григорий

ок

Денис Тлявлин

так же как и трахаться

☆❃

Николай Богомазов

у голубей научились

☆❃

да верно....В книге "У истоков этикета" есть предположение, что отдаленным прообразом поцелуя в губы является кормление из клюва в клюв у птиц. В России и Белоруссии, например, существовала ритуальная практика, когда муж поил жену при трудных родах. Подобная практика в интимном общении закрепилась благодаря связи между питанием и половой жизнью. Неслучайно молодоженам на свадьбе гости кричат "Горько!" или "В стакане что-то сорно вино". Молодожены своими поцелуями должны были подслащивать или очищать сор.

Николай Богомазов

теше люди. Ради Бога теше! Голуби целуются на крыше.......

Андрей Воинков

наверное умные они

☆❃