Геннадий Ковалев

Рэп - для тех, у кого нет музыкального слуха?

Ответы
Инна Меркурьева

искренне убеждена, что слово "рэп" произошло от англ. "rape", т.к. когда я слышу эти звуки, то подозреваю, что именно это действие и пытается совершить исполнитель с моими ушами

Людмила Руф-Белая

нет я думаю это надо любить как и всё если ненравится то нестараешься понять и непонимаешь

Букенора Рено

Это неверное представление о РЭПе! Слух нужен везде где звучит музыка! 🙂

Геннадий Ковалев

Музыка звучит, но пения нет. Просто слова под музыку, как в художественной самодеятельности.

Елена Старская

Ну почему же. Очень интересно слушать тех, кто его умеет читать

Анна Родина

скорее всего это их состояние души в данный период жизни

Александра Сергеева

ну почемуже, на вкус и цвет товарищей нет)

Андрей Яровой

Рок тоже к этой категории отнесёте?

Андрей Яровой

А В.Цой родоначальник советского рока! И с музыкой там всё нормально. А ещё в словах есть акценты на расхожие русские выражения, режущие слух при переводе.

[*
[Zippo] ***

смотря какой ....но большинство да

Виктор Приймук

Может быть. Они тоже хотят жить.

Елена Макова

НЕТ! У меня слух уникальный!

Геннадий Ковалев

А Вы что, рэп разговариваете?

Елена Макова

Да так! Что-то нравиться, что-то нет!

Aizhan )))))

нет! У кого жизнь трудная!

Физическое Лицо (Ж)

кто любит ритм наверное

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Безменова

вкусы различны

Геннадий Ковалев

Я не о вкусе, а о слухе музыкальном.

Геннадий Ковалев

Ритм -О ДА. Но я про слух.

Светлана

думаю, нет

Геннадий Ковалев

Зачем? Там в такт выговаривают слова, но не поют.

Геннадий Ковалев

Родная! Чувство ритма и музыкальный слух - совершенно разные вещи.

Светлана Школьникова

не правда

Светлана Школьникова

Потому что рэп не только для тех, кто без музыкального слуха

Геннадий Ковалев

РЭП Вам нравится и Вы за него горой. А как же восприятие музыки (которой нет)?

Светлана Школьникова

я за рэп не горой, я вообще слущаю всё то что мне нравится...стиль музыки не важен.......