Николаич

вызывает антирес вот ещё такой разрез,как у вас там ходють бабы,в панталонах али без?

Ответы
Наталья Маркова

Был я даве у стрельца, У Федота-удальца, Как узрел его супругу - Так и брякнулся с крыльца. Третий день - ей-ей не вру! - Саблю в руки не беру, И мечтательность такая, Что, того гляди, помру!

Александра Куценко

мы гамаши иногда надиваем ведь зима а панталоны где ж их взять их на рынках не достать а тебе скажу милок не смотрел бы под подол ходят бабы да и пусть носят то что им дадуть

Медведь Русский

Г-н Москальков....однако!Поездка отменяется,зкб разболелся,рожу разнесло,ходил к зубному...резали,пилили,сверлили....в общем побывал,как в гестапо

Николаич

я уже месяц не могу решиться на пытки

Медведь Русский

Сейчас сижу не жив не мёрт и быхануть хочется и боюсь.Мне разрезал де ну,вставили какую то хрень,не знаешь пиво можно

Николаич

пивка для рывка,а потом водочкой шлифануть

Медведь Русский

У тебя всё шуточки....а тут не знаешь что и ду мать

Дарья Иванова

я за всех вам сказать не могу))) или вы просто так Филатова процитировали? или вам на самом деле интересны наши панталоны?

Надежда Ивановна

Это уже не вызывает ни у кого интереса. Сейчас бабы ходють с веревочкой между ягодиц. И ни для для кого не секрет.

Николаич

поди неудобно,натирает

Надежда Ивановна

Не знаю. Никогда не носила. Но спрашивала у женщин, говорят, что удобно.

Алла Задорожняя

До чего дошел прогресс,
Просветленный в Юмор влез
И его антиресует
В панталонах или без
А без их — то не регресс?

Селиверстова Татьяна

Этот вопрос интересовал Л.Филатова. Но, на него поздно давать ответ, к сожалению... А своих мыслей у Вас нет?!...

Николаич

расслабься

Анатолий Мещеряков

на сей каверзный вопрос есть ответ: если мороз, то оденуть панталоны, ну а ежели жара - ходят голыми с утра)

Зоя Васильева

Но по таким вопросам спец- Федот-стрелец, у нас такой антирес могут удовлетворить только торговки бельём

Рамиль

Я конечно вам не спец,проявлять свой интерес:узнавать в чем ходють бабы? В панталонах,али без?..))));):D

Айгуль Лунный Цветок

В трёх штанах у нас все ходють, И нам мозги не и*и. Потому как всё-всё в лёде, Потому как тут Сибирь.

Весна Красна

Бабы наши хоть куда ! ... Язык всегда им и поможет и спасет , Он и до Киева, и... до оргазма доведет! )

Лера

Чтоб чужую бабу скрасть-надо ж пыл иметь и страсть, а твоя сейчас задача на кладбище не попасть

Фиона Шрек

у нас, скажу я без прикрас, - всякое бываит, однако, те, кто счастливы из них - трусов не надевают

Миронцев Юрий

Наши бабы пор до сих - это ж музыка и стих: в свете -баба в панталонах, ну а в койке - всё, без них!

Просто Вишенка

Вызывает интерес ваш питательный прогресс.
Как у вас там пьют какаву, с сахарином, али без?....

Елена Любимая

дай хлебнуть, Пётр)))))) 😛

Николаич

Алёшка с Игорем какаву сделали.А Вовка выставил ведро во двор (остывать!)А лошадь местная какаву выжралаИ опрокинула ведро в сугроб.

Елена Любимая

:'( :'( :'( 😞

Просто Вишенка

Вот ведь кобыла)))

Николаич

сопливых вовремя целуют

Нелли Березка

коль такой уж интерес ,загляни под тот разрез . и узнаешь как там бабы , в панталонах или без !

Людмила Антонова

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву --
С кожурою али без?..

S J

А у нас такой прогресс, на известный интерес. Наши бабы носят стринги, вызывая лютый стресс!

Галина Петровна Миколайчук

Леонид Филатов мне очень нравится. Пишет, вроде по-русски, но не каждый иностранец поймёт...