Го
Горынович

🖼
Странный вопрос
Какого цвета клубника на фото?

Ответы · страница 2
Со
Солнышко.😊!))

Клубничного..!))) 😉

Надія

Странный. Мутного

−1
Го
Горынович

Прозрачна только дистиллированная вода 😁

Надія

Та ну?)

−1
Го
Горынович

Кстати, даже хрень такую придумали для измерения прозрачности воды в водоемах - диск Секки
Опускают его в воду на верёвочке пока не исчезнет. Ну или пока веревочка не порвётся 😁

Надія

Океан синий, потому что вода поглощает цвета в красной части светового спектра . Подобно фильтру, это оставляет цвета в синей части светового спектра, которые мы можем видеть.
Про "почему небо голубое" я же писала уже?)

−1
Го
Горынович

Помимо цвета есть ещё и прозрачность, она зависит от всяких примесей

Натали

Красная и розовая

Александр

Клубника красная.

Александр Грызлов

Своегт красного

Александр Грызлов

Наверное

Татьяна Салова

Темно красного

Татьяна Салова

Конечно, если бы не знала настоящего цвета этих ягод, может сказала бы синего))

Юрий Фастовский

Красного, ёпта

Мания💖

Серо-зелёная))

Мания💖

Где моя медаль?😁

Мания💖

Тихо ты😁

Го
Горынович

🖼
Тогда вот медаль. Тихо

Мания💖

Расстрогал 😁 спасибо))

Людмила Канивец

Красно-белая.

A Lina W

Клубничного

A Lina W

Блин! А мой мозг видит красное! 🧐😯

Го
Горынович

Не осуждайте его
Это нормально )

A Lina W

Фантазёр!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Клыбнишного

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Красного?

Го
Горынович

Попозже расскажу. Спасибо за ответ )

Наталья

Красного)

Наталья

Пожалуйста!

Наталья

Вот оно что, интересно)

Law Abiding Citizen

красного!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красного

Го
Горынович

Попозже расскажу, ещё пособираю ответы )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И в итоге какого цвета

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чёт сложно поверить, но ладно

Го
Горынович

Ага, сложно
Но можно в любом графическом редакторе посмотреть цвет каждой точки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это долгая история)

Ки
Кирилл

обычного

Ки
Кирилл

Не согласен, цвета розово красные просто с голубым фильтром

Го
Горынович

О вашего согласия тут ничего не зависит 😁
Увеличьте фото в любом графическом редакторе и проверьте цвета каждого пикселя, если интересно

Ки
Кирилл

От моего согласия все и зависит, если мои глаза видят так, мне какая разница кто что напишет

Го
Горынович

Можно же проверить свои глаза и воспользоваться техническим решением, чтобы стать поближе к объективной реальности 😁
Можете вот сюда картинку загрузить и посмотреть цвет каждой точки: https://sanstv.ru/color

Ки
Кирилл

С чего вы решили что в вашей ссылке дана объективная реальность? В моей жизни объективная реальность это то что видят мои глаза и формирует мозг

Старый Тупица

Красного

Старый Тупица

Упс

Святослав Зонтов

Розовая .

Святослав Зонтов

Да что вы говорите ?)))) Вы это любому покажите ,кто имеет отношение к издательской деятел ности . И ответ аас вас очпнь удивит . Нет такого цвета Голубой ,розовый оранжевый . Есть только Блек Маюента Циан Еллоу .

Ле
Лена

Красного

Эх
Эхядаятакая

красного