Егор Рукин

Что от чего более зависимо : характер от судьбы или судьба от характера?

Ответы · страница 4
Natan Sheifis

Есть поговорка- посеешь привычку- пожнешь поступок, посеешь поступок- пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу.

Глинка Ольга ( Царик ).

не завит характер от судьбы.И судьба не зависит от характера.Но привычки способны испортить характер и....ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ.

Татьяна Ушакова

Характер и судьба при рождении даны,только если в магию полезть,то судьбу изменить можно,а с характером поработать нужно.

Уральская Рябинушка

Бывает и так и эдак. Иной раз так прижмет судьба, что характер вмиг изменится, а порой своим характером строим свою судьбу

Любовь Матеюнас

ИЛИ МЫ ПРОГНЕМСЯ.ИЛИ ПОД НАС ПРОГНУТСЯ.

Светлана 188

судьба от характера более,но это не совсем верно. Судьба дает нам знаки и в зав-ти от характера мы их понимаем и принимаем

Сергей Огарков

изначально характер формируется до 5 лет потом гены и если есть характер то от него зависит судьба а если нет то наоборот

Макаровна

конечно второй вариант...Моя пословица такова..посеешь привычку... пожнешь характер..посеешь характер ..пожнешь судьбу

Asa :)

я не верю очень в судьбу. каждый человек строит свою жизнь сам. Ведь не зря написано в библии, что посеешь. то и пожнешь

Юра Григорович

-Милая, смотри, звезда упала! Загадай желание. -Я хочу, чтобы ты на мне женился, - Ой, смотри , обратно полетела!.
🍷

Мария Перчик

Если характер слабый, он зависит от судьбы.... А если характер сильный... Судьбе придётся подчинится! 😜

Егор Рукин

Неплохо придумано! :-)))

Belich Roman

Харрактер может кому-то нравится или нет... Но в основу судьбы ложится именно он... А он зависит от другого мнения... ;-))

Елена Сосина

Говорят судьба наша ещк до рождения уже сплетена. А характер складывается уже при жизни. Выходит характер от судьбы

Ольга Джамалова

судьба от характера,по себе знаю.если б не высказывала,то,что думаю-далеко бы пошла по карьере.была бы другая судьба

Вещий Олег

Характер имеется там, где человеческая жизнь отдана в распоряжение судьбе... поэтому эти два понятия не разделимы...

Анна Дедова

я думаю разные понятия совсем... судьба - это СУДЬБА!!! а плохой характер от распущенности и отсутствия воспитания...

Од
Одуванчик

Судьба от хороктера это мое мнение, человек сам творец своей жизни надо иметь такой характер чтобы достичь всего

Игорь Погребняк

Мне кажется, всё зависит от генов папы-мамы и от количества прочтённых книг до 16-ти лет)))))))))))............... С уважением.

Ариадна Колокольникова

Судьба от характера , результата благосостояния , характер от судьбы вырабатывается с годами , становится тверже

Tanja

Посеешь мысли-пожнешь поступки, посеешь поступки-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь судьбу. Как-то так.

Юлия Пилипенко

Вначале судьба формирует характер человек, а потом уже человек с этим характером творит свою дальнейшую судьбу