*Светлана*

А Вы в отпуске набираете вес...?😉

Ответы
Виталий Мирошник

Наоборот. Худею на 2-3 кг. Скорее всего, причина в нарушении привычного "рабочего" образа жизни, режима дня. И физических нагрузок больше, и частенько могу пропустить обед или ужин...

Vladimir Medved

Нет. У меня отпуск изнурительно трудовой. Добровольно принудительные работы по заготовке сена и топлива.

Володя

На оборот по санаториям от простатита лечиться - функция творит орган(!) за две недели по истаскаешься))

Никита Анохин

Нет, если еду в санаторий. Там питание не жирное и не жареное, и без хлеба. И почти ежедневно танцы.

Аркадий

У меня постоянный отпуск - на пенсии. Сейчас вес уменьшается.

Марго Беккер

я в вечном уже..И неаа никадаа..для меня Стройное Тело - фетиш!

Людмила Воткаленко

У меня постоянный отпуск, можно набирать, когда захочу))

Влад Паладин

Конечно, после гостиницы такие чемоданы тяжёлые...😂😂

Татев

Бывали такие отпуска, но иногда и наоборот случается

Тимас

Так жестко набрал вес♎,,,,, вы не поверите

Владимир Забродин

вот выйду на работу-обязательно проверю

Карлсон

Еще как. Но на работе быстро сбрасываю.

*Светлана*

Хоть кто-то признался, а то все "святые"😁

Карлсон

Ну так, я, сидя дома, режим питания не соблюдаю, жру что попало, бухаю. Как тут не потолстеть.

Мариша

Да, ужас просто, уже на работу хочу))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Александр Дугинец

Нет , только спускаем!!!🤗😉🌻

Игорь

По ночам. Возле холодильника

Котэ Живущий На Излучине

Скидываю. На месте не сижу🤭

Котэ Живущий На Излучине

Значит мы не можем дать друг другу ничего… ни плохого ни хорошего🤣

*Светлана*

В яблочко!

Котэ Живущий На Излучине

А в клубничку если…. Будет точней🤣

*Светлана*

Не спорю!😁

Котэ Живущий На Излучине

Договороспособная🤣

Пе
Пертурабо.

Я очень тяжело набираю вес

На
Натали

Наоборот)) Двигаюсь много))

Евгений

Стараюсь держать форму.

*Светлана*

Отлично!