Циртцелия Пельфовальская

У меня такой вот соц.опрос...А измена для Вас это норма,в порядке вещей?или вы не простите?что думаете по этому поводу?

Ответы
Александр Синяев

измена-понятие относительное. все мы люди и со временем хотим всё новых эмоций и ощущений. я могу простить измену, но быть вместе с девушкой, если она была с другим-уже не получится. так же как и если был с другой, то уже не смогу быть со своей девушкой

Анатолий Романюк

Измена это не норма. Это или его (ее) природа или обе стороны способствовали этому. Так просто ничего не бывает. Вначале этот вопрос надо задать себе и ответить на него. Раз задали вопрос значит был повод у вас.

Циртцелия Пельфовальская

не у меня...просто смотря рекламы или же драмму там частенько измена сверкает...вот я и задалась вопрос все ли так просто...вот например все хорошо но папа гуляет,мыть рыдает и не дает развода ради детей,или.молодая глупенькая жена терпеливо ждет что он нагуляеться и все будет хорошо,или.муж любящий и верный а жена с его братом спит и он узнав не знает кого больше ненавидеть ее или его...или же перед свадьбой измена а потом на стороне дети...для кого то измена это искущение которое не вытерпела одна из сторон а для кого то это нож в спину и конец любовной истории...это хорошо что вы ак думаете и я с вами согасна,если кто то так скажем ходит на лево значит его ч

Анатолий Романюк

Чтобы "этой" измены было меньше, надо выбирать себе половинок: душой-сердцем и телом. И если сможешь сказать себе, что вот она(он) -(без компромисов) на всю жизнь, то какие измены. Или как на Руси раньше было-7 лет жили, а потом узаканивали свои отношения при этом тоже не до имен.

Игорь Владиьирович Егоров

А что такое измена, язнаю только измену Родине, то-есть какая либо деятельность приносящая вред Родине. А другой измены не знаю 😎

Черный Кот

что значит измена? потрахаться на стороне - и что в этом такого? другое дело, когда перекурил и на измене, то это конечно не норма

Циртцелия Пельфовальская

вот это ваше потр*хатся на стороне меня убивает...зачем тогда та которой изменяешь,иди себе и имей все что движется,зачем делать кому то больно..

Черный Кот

кому тут больно, мне пофигу с кем она трахается и вообще не больно. больно - жить с эгоистом, и быть чей-то собственностью

Валерий Сумский

У меня подруга по гаража ходила для одноразовых контактов, по военным, по сотрудникам с работы.....Мывместе были недолго

Циртцелия Пельфовальская

ну это уже вовсе не уважение к себе...

Валерий Сумский

КАк она сейчас, не знаю. Твои знакомые тоже так мечутся между работой, гаражами и казармами ( или где там ещё военные)...

Валерий Сумский

Хорошие у тебя подруги. В каком городе живёшь?

Циртцелия Пельфовальская

у меня нет подруг...только мама и сестра...так знакомые и то я не сильно интересуюсь их личной жизнью...в Караганде.

Валерий Сумский

У меня отец родился в Кустанае. Кем работаешь?

Руслан Тарвердиев

Вот я один раз сейчас простил за измену!!! Теперь терзаю себе мозг!!.. И думаю что нще раз такое произойдет

Циртцелия Пельфовальская

так всегда было есть и будет..если кто то из сторон предал то значит не все устраивает,значит не любит,зачем тогда вообще быть вместе если 1 раз измена была,она может повториться и почему кто то должен терпеть...я бы ни за что не простила,ну как не простила...я бы не стала держать и давить на жалость,просто отпустила бы и пусть дальше себе развлекается не играя мне на нервы...пусть я поплачу какое то время чем буду стабильно это терпеть...но у каждой монеты есть две стороны!сколько людей столько и мнений.

Руслан Тарвердиев

Вообще не сколько не буду с тобой спорить... Ну вот такой я сам по себе человек!!!! Я всегда даю человеку второй шанс..... И всегда это заканчивается не добром)))))))...

Tahir Muhamedov

Измену, я никогда не простил бы. В некотрых странах, измена считается в порядке вещей, именно в социуме...

Андрей Игнатьев

Не прощу! Это предательство. И если раз такое произошло-то повторения не избежать. Люди не меняются.

Николай Антуфьев

для меня неприемлема. но жену понял и простил она думала что я бесплоден а проблема оказалась у нее

Николай Антуфьев

теперь 3 детей и я рад ч то живу с ней

Циртцелия Пельфовальская

а вот за это поздравляю,рада за вас...но не совсем,вы писали что она разлюбила а вы нет...

Николай Антуфьев

я стараюсь и немного получается по крупинке но получается. договорились сьехдить на море всей семьей летом и надеюсь ее не потеряю насовсем очень надеюсь

Сергей Николаенко

не знаю измена бывает разная есть душевное и есть телесная для оздоровления душевная эта боль

Андрей Волошин

Измена это разрыв наверное, в зависимости от того что человек чувствует и осознает при этом)

Чёрный Кот

простить то можно, но дело в том что после измены этот человек становится уже не интересен

Алина Гречухина

Да, не то , чтобы не интересен, а даже не приятен, как шелудивый пёс

Дмитрий Телегин

О том, что не нужно отвергать возможности, которые есть сейчас, чтобы не пожалеть потом.

Kablan Akmurzaev

женшинам не к литцу измена а мужики слабый народ по поводу измена мужика можна простит

Циртцелия Пельфовальская

яб не простила...вещи на порог и пусть дальше идет себе...

Циртцелия Пельфовальская

я подумала...поступит так раз поступит и дважды,будет думать что и второй раз я прощу!!!

Kablan Akmurzaev

прошай всегда пуст виноватым ходит будет перет тобой и пака стоит ползуется

Сергей Іванишин

нет не норма...прастить пращу,но жить вместе никогда...хто зрадив раз зрадить і в друге

Влад Чепкасов

измена это плохо. как простить измену, если вас зарезали ножом в спину и вы уже умерли

Марта

ИЗМЕНА РАЗНАЯ БЫВАЕТ ! ДУШЕВНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ! А ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ !

Циртцелия Пельфовальская

то есть если ваш муж предположим от имеет другую но при этом без любви к ней,вы ему и слова не скажете?

Марта

ЭТО ПО УМНОМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ Я НЕ В КУРСЕ БЫЛА ! И ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА ! СТРАШНЕЕ ДУШЕВНАЯ

Циртцелия Пельфовальская

лучше вообще этого не делать...если он это сделал значит его не устраивает жена,значит он не дорожит и ему уже все равно что дальше будет...ситуации разные конечно бывают...

Марта

ЛОГИЧНО! ПОЛИГАМЫ ОНИ МУЖИКИ

Котэ Как Бе Негодуэ

во всем нужна договоренность. нельзя нарушать правила на которые согласились

Tanomi .

человек меняется и меняются его предпочтения и взгляды каждые 5 лет

Циртцелия Пельфовальская

давайте за все годы совместной жизни теперь календарь измен будет висеть...

Tanomi .

когда вас предают это больно, но... на протяжении какого то времени чувство боли пропадает, не совсем конечно, каждый делает выводы по своему, кто живет с этим а кто нет. но если это уже случилось не стоит портить свою кровь, некоторый провоцируют зная о слабостях

Моисей Карлович Фрункельштейн

да что такого чисто физический контакт ничего страшного