Александр)))

А сколько счастливых семей распалось из за того, что на майл.ру по умолчанию стоит галочка: "запомнить пароль" ...

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрее приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Vik Vikov

Задумайтесь, в 1991 году прекратил свою существование СССР, некогда могущественная держава. Последствия этого мы видим и по сей день. Многие ли могли предвидеть, что реформы Горбачёва приведут именно к этому? Нет, но перемен хотели все. И только сейчас мы начали понимать, какую огромную ошибку совершили тогда, но вернуть всё назад, к сожалению, уже нельзя…

Борис Вернигер

Трудно представить распад СЧАСТЛИВОЙ семьи.Если семья распадается,то на это есть причины,которые исключают статус "счастливой семьи"..

Володя Иванов

Если это повод,то искать причину нужно в другом!В этом я причину не вижу,свободно общаюсь с кем хочу,все зависит в доверии друг к другу!

Евгений Де Нева Туркин

НИСКОЛЬКО ДА ПОНИМАЕШЬ В ЧЁМ ДЕЛО ТЕ КТО ЛЮБИТ ПОШПИОНИТЬ ВСЕГДА НАЙДУТ СПОСОБ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПАРОЛИ ИЯВКИ ИМ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНЫ

Владимир Селезнёв

у меня пароль 26 произвольных символов и я его помню наизусть, страна может спать спокойна, границы на замке ))

Оксана

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
😞

Оксана Фролова

Не знаю сколько распалось, но если бы люди жили по заповедям Господним, то не распадались бы - это точно.

Любовь Ларина

к кому ревновать то?к виртуальным поклонникам?это все равно что к маникену))))))не семьи и были)))))))))))))))))

Евгений Сячин

не считал но пару знаю )надо создателям браузеров намекнуть на то что они разрушают чьё то счастье

Костя Волков

дурных семей.. или тех каторые отработали програму между сабой.. не что просто так не происходит

Go
Gotty

точно)) сегоня случайно нажалась кнопка сохранить пароль!! блииин.... пароль остался в окошке!!!

Елена Ившина

значит были не так уж и счастливы - главное в семье доверие - нет доверия какое уж тут счастье

Sheila Margo

А СКОЛЬКО СЕМЕЙ РАСПАЛОСЬ В ПРИНЦИПЕ ИЗ-ЗА СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНЕТА И КОМПА ВООБЩЕ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?

Светлана X

да... внимательней надо быть, внимательней...
хотя... это уже недоверие...сомнение в партнере...

***запомни Я Только Твоя***

Очень много....а счастливыми такие пары я не считаю, значит значит было,что прочитать!

Руслана-Татьяна Василевская

Да немного. А если распались - то и к лучшему. отношения должны строиться на доверии.

Александр Гвай

у меня стоит и жена в моем контакте в ферму сама играет...пока полет нормальный)

Таня Sid

причина не в этом, а в том что люди не умеют прощать и идти на компромиссы

D*
Diana ***

значит не такие уж и счастливые были эти семьи....просто нашелся повод....