Лирика

Пошли бы к психологу на прием?

Ответы
Костя Кузнецов

Возможно, но если бы добровольно и бесплатно, а если платно, то только зная, что психолог настоящий, а не только по диплому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз в полгода... это у нас обязательно... и раз в год на тест в психиатору... это полиси нашей службы 👮‍♂️👮‍♀️

Лирика

И как вам?

Лирика

Вопросы не напрягающие?

Лирика

Хорошо🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Последний раз когда я у него был , он попал в психоневрологическую поликлинику с нарушением психики)))

Лирика

😅

Владимир 10.17

Нет...что он мне расскажет ТАКОГО...оптимисту психолог не нужен)) Других врачей не предлагать!)))

Владимир 10.17

Я про то, что, чтобы друзья появились нужно САМОМУ общаться, а не ждать, когда друзья "свалятся" тебе на голову))

Лирика

Воот...а что если ты и не ждёшь друзей? Так не может быть?

Владимир 10.17

У меня не может...я всегда жду и рад приятным собеседникам, которые со временем могут стать даже друзьями)

Лирика

👍

Вера Гудкова

была у психотерапевта несколько раз,однажды сама его лечила,а другая не услышала меня.

Лирика

Да уж..

Вера Гудкова

А третьего напугала,притворилась,что гипноз подействовал.

Лирика

😂 я представляю

Вера Гудкова

Я вскочила,а он испугался,что нельзя так резко выходить из гипноза.

Лирика

Вы ему сказали что не подействовало?

Вера Гудкова

Не сказала.

Лирика

Бедный

Дм
Дмитрий

Нет. Нехрен в мою голову лезть. Особенно когда не понимаешь нихрена из моего прошлого.

Сергей Ерохин

Да.. можно..это будет хороший батл..я любил с Еговыми беседовать..в тупики их ставить..)

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Врач тоже человек зачем его оставлять с убитой психикой до конца жизни

Валерий Шилов

Если бы у меня были на это деньги, я бы нашёл им более полезное применение.

Лирика

И не было никогда?

Валерий Шилов

Был дом. Пока в тюрьме полгода сидел - разобрали. Восстанавливать нет денег, да и кому? Чтобы опять разобрали?

Лирика

😳 зачем Вы там сидели?

Валерий Шилов

Совершил ошибку, кто же их не совершает?

Лирика

Да кто угодно...это да

Да
Дальнобой

Пошёл бы. Только где найти нормального психолога? Лучше уже к психиатру.

Анна

Нет, у меня есть Бог и в молитве я Ему могу все рассказать, что тревожит

Ви
Виктория

была по делу давно и в духовнику ходила, от второго было больше пользы

Лирика

Охотно верю🙂

Ви
Виктория

спасибо

Алексей.

Нееее ,я здоров, даже справка есть от ветеринара здоров как бык! ))))))

Лирика

😂

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Нет, я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют

Я-
Я-Искал-Тебя

ходил уже,теперь на учёте,так что не ходи дорогая туда ни когда)))

Лирика

Серьезно?😅

Лирика

😏

Бродяга

ходил ----помог --ему поменять точку зрения в области психологии

Лирика

😁

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Не хватало чтоб в моих мозгах кто то за деньги ковырялся

Лирика

А заплатят? Я бы пошла🤔

Александр Петрович Кудрявцев

проблема не пойти а выйти оттуда

Лирика

А может лучше остаться..накормят напоят🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

и клизму поставят

Лирика

Ой тогда пора уж😬

Ольга

Раз в три года по работе хожу🤷,тестируют,не сошла ли с ума))))

Sergio

По своей воле - нет. Но если попросит близкий человек - да.

Ἀπ
Ἀπάτη

К психологу - нет. А вот к психиатру... Пожалуй, да.