Pavel Morozov

Если дарите деньги-так или в конверте?

Ответы
Сергей Шаталов

Никогда не дарите деньги, сделайте какой нибудь оригинальный подарок, внимание всегда ценилось больше....

Баира Санджиева

Я никому деньги не дарила и не собираюсь дарить. Если говорить о подарках- то дарила, но не деньгами.

..
...

бывает по разному... Но предпочитаю приобретать прикольные открытки-конверты и вкладывать туда...

Дм
Дмитрий

Если в этот момент я нахожусь в Украине, то да. Здесь так принято - деньги дарят в конвертах.

Наталья Фёдорова

Да лучше деньги дарить так....ну просто так...Даром,т.е. безвозмездно... 🙂

И. М.

Деньги лишь единовременное пособие или взятка! Но точно не подарок!!!

Ольга Данилова

В каком городе,дом находится?за вами Павел,приятно познакомиться.

Валерий Кебалов

Я не богач, чтобы дарить деньги... Сам едва свожу концы с концами...

Ольга Данилова

В продаже,есть специально оформленые(ввиде открыток)конверты.

Aleksandr Kalinichenko

конверт в коробке,коробка в пакете, пакет перевязан ленточкой

Ole Look Oye

ну кто же в конверте дарит деньги?! только переводом на счет!

Забава Путятична

в красивой открытке, такие специально для денюжек есть

Waw

так, зачем им конверт? купят если понадобиться сами))))

,,
,,,,,,,,,,,зайка ,,,,,,,,,,,,,,

Личное дело каждого...мое мнение лутше в конверте)))))

Татьяна Резник (Хакназарова)

В конверте,а если опаздываю то приходится так.А вы?

Елена Красная

иногда на карточку перевожу или на телефон кладу

Римма Хамзина

если помощь хоть как)если подарок в конверте.

Юрий Цыденешиев

И так,и эдак. В зависимости какую сумму дарю

Асель Бекетбаева

В конверте, и то собственными руками делаю.

Анастасия Я

В конверте. Есть еще открытки специальные.