No Name

Мужчины какой бы намёк на отношения вам был понятен? как вам лучше намекнуть?

Ответы · страница 2
Segey Fedorenko

а зачем намекать,можно просто сказать о своих желаниях

Алексей Зевакин

Скажите прямо, все равно будет выглядеть как загадка...

Алексей Зевакин

Да все что угодно, все равно разбираться не вам...

Гена Лозовой

а тут много тебе советов дали? думаю не то посоветуют

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

сначала в этом человеке разберись.. вдруг он не твой.

No Name

сколько можно разбираться уже всё ясно

Михаил Николаев

Подбадривающий на поступок стыдливой скромностью.

Мария Шайбель (Кирилова)

взять за руку и все на прямую - иначе не догодаются

Владимир Сушков

Отношения бывают разные и соответственно намёк...

Айдын Тлеспаев

Сейчас все тупые поэтому лучше все прямо сказать

Сергей Селезнёв

нет света в квартире а я одна темноты боюсь... 😄

Сергей Селезнёв

донесите меня до остановки...пожалуста.... 😄

Сергей Селезнёв

Иду по улице в шлепках на плоской подошве,брюках и майке...ноль внимания..НО стоит только одеть туфли и платье...так я оказывается красавица...

Всезнайка

Зачем намякивать, скажи прямо и будет понятно.

Евгений Барцевич

Не надо намекать, требуй сразу че надо, хочеш

Валерий Пестов

попробуйте проникнутся но нее лезть в мозги

Ильяс Насрытдинов

Говорите прямо, мужчины намека не понимают)

Ал
Алекс

Никаких намеков, лучше говорить прямо в лоб

Антон Циберняк

а не нужно намеков, скажите все прямо и все

Антон Циберняк

люди живут и счастливы с более ощутимой разницей в возрасте, а Вы- 23 года, ерунда, если любите не бойтесь в этом признаться, а то потом всю жизнь будете жалеть, а если это не взаимно лучше узнать сразу, а не трепать себе нервы, извиняюсь за прямоту

No Name

обращалась к гадалке она нагадала что о находит меня очень привлекательной но разница в возрасте ему мешает..была бы я лет на 10 постарше он бы начал активно ухаживать а так и хочется и колется....еще она сказала что надо выражать к нему симпатию и интерес но чувства не показываться и не признаваться..........

Антон Циберняк

не понимаю , зачем ходить к гадалкам, а не проще подойти к человеку, который Вам нравится и признаться, ну и пусть ты девушка, сейчас время такое

No Name

я не ходила в интернете наткнулась...она профессиональный таролог, а что если права она и я всё испорчу?

Антон Циберняк

и что, сидеть и ждать? ну-ну, сидите и ждите, может увидите как он женится, только не на Вас

Вася

по-моему у женщин это процесс творческий.

Кубат Назеков

ну это смотря какая ситуация так сказать

No Name

он старше намного...и я его очень люблю и она знаки внимания оказывает будь здоров

Кубат Назеков

ну если у вас все взаимно так сказать- попробуй сказать ему глазами

Кубат Назеков

если он тормозит, тогда бери все в свои руки- вызови его на мужской разговор 😄

Max Paljok

улыбка проницательный взгляд и внимание

No Name

как проявлять это внимание к вам?

Max Paljok

както так.пригласить куда например.

No Name

эм...а сколько вам лет? мне для сравнения)

Мария Вербицкая

Мне кажется им сразу в лоб говорить надо!

Прошлое

ключи от квартиры..для начала пустой...