Zarina Zabirova

«Пятница!!!»- закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. 😄 А как вы отдыхаете после завершения рабочей недели?

Ответы · страница 5
Анатолий

В том самом неизвестном направлении....)))))

Артем Гайдук

А вообще не отдыхаю! На том свете отдохну)

Владимир Киреенко

Порою вот так же...)и всю рабочую неделю...)

Марина Козырева

стараюсь прислушиваться не только *опу)))

Юлия Сухова

У меня рабочая неделя не заканчивается)))

Ольга Па.

после офисной работы, домашняя работа....

Се
Сергей

Примерно так же, пытаясь удержать *опу 😄

Роман Жевлаков

По всякому, но *опа в этом не участвует)))

Тыдыщ

стараюсь не приближаться к *опе, опасно

Владимир

он шо ещё жив?)))тогда сколь ему уже?)))

Дядя Вова

менее буйно... )))) однозначно... )))

Дядя Вова

)))))) О чем такая молчаливая улыбка... ??? )))

Zarina Zabirova

Не назвала бы свой отдых таким уж буйным...всё в рамках приличия 😄

Дядя Вова

Так у каждого эти рамки свои... ))) кто знает, что может стать приличным для другого... )))

Наталья Маркова

у меня ненормированный график.

Ендурин 15

КОГДА МНЕ БЫЛО 27 МДА ГДЕ ОНИ

Тёма Mustyatse

Вот

Арфарра Араван

Я готов отдохнуть с Вами!

Арфарра Араван

Какие планы на эту пятницу )))

Ирина

у меня скользящий график

Тоха

Так же)) Отбей пятюлю)))

Тоха

Никогда не слышал раньше)) А полное?

Тоха

Прикоольно)) Мне нравится))

Дмитрий

Ночными посиделками))

Я С Марса

никак. само рассосётся)

Кэтрин Зета Джонс

вешаю компас на ...опу

Волк, Серый Волк

В карман, на молнии! А то сама знаешь, какие времена сейчас! )

Кэтрин Зета Джонс

карман...на молнии....а что это такое?! ))

Волк, Серый Волк

Сумочка хоть застегивается? ... хотя будильник уже потерян (

Кэтрин Зета Джонс

:(ну,этот...факс остался) только на нем тож молнии нет(((

Волк, Серый Волк

Вопчем, так и придется по интернету переписываться как пещерные люди ((

Хазби Хосаев

Вам повезло с *пой...)))

Хазби Хосаев

А как с татарского переводится - Зарина?

Zarina Zabirova

Нет перевода с татарского...)

Хазби Хосаев

У осетинок это имя часто встречается и означает - Золотая. Примерно, как русское - Злата. 🙂

Zarina Zabirova

А вот, что я нашла. Вариантов толкований этого имени – множество.Первый.Имя славянского происхождения, пришло из Болгарии (Зара) и толкуется однозначно – «девушка-заря».Второй.Имя имеет древнееврейские корни, происходит от имени Сара, и толкуется, как «княгиня».Третий. Имя чисто русское, производное от слова «зорина», то есть «рождение зари» или «рожденная на заре».Четвертый.Происхождение имени иранское (Заринэ), и означает оно – «воинственная» или «золотоносная».Пятый.Татарское происхождение имени, переводящееся, как «золотоукрашенная».

Хазби Хосаев

Все правильно! Осетины - ираноязычные, индо-европейская группа...)) Значит вы - ЗОЛОТОУКРАШЕННАЯ , пусть так и будет!!!)))