Ты Против Че

Скомуниздил правду:Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными. Правда жи?

Ответы · страница 3
Елена Белоусова

Конечно. Мало того, пытаются на свой лад отформатировать - в основном как вандалы

***** Ласточка

согласна, мы все время меняем маски,но истинное лицо боимся показать даже себе.

Наталья Солдатова

Нет, не правда. Есть, конечно, разные люди. Но есть и те, кто любит нас любыми

Ольга Карташова

правда! но мы и есть красивые, жизнерадостные, ухоженные - а иначе - уныние

Галина Мамаева

Правда,правда))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Саша Думчев

Нет не правда иногда и красивые и веселые вы все равно ни кому не нужны)

Ромашка

любят нас такими какие мы есть. А все остальное-это когда мы нравимся))

Ирина

так уж и никто? а сам себя любимого тоже не любишь таким, какой есть?))

Наталья Тимичева

Научись любить себя сам, а там уж и остальные подтянутся...автоматом

Да, но только роднымх и любимых можно принять такими какие они есть.

Lady Winter 🇷🇺

Да это правда.. Зачуханое вонючее чмо трудно любить, согласитесь..))

Ольга Витущенко

Чушь! Мы любим друг друга за то, что мы есть и такими, каие мы есть

Ты Против Че

Чушь нести чушь...живя в комунизьме

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЭТО ВАМ))))))))))))))))))))ЛОПАЙТЕ

Валентина Карпенко

А я не стремлюсь быть всеобщей любимицей. Хочу остаться собой.

Светлана

был ли Бельмондо красивым?? Достаточно быть веселым и добрым ))

Sweta Yaitskaya

Ага..Согласна...Никто не любит хмурых , усталых и с проблемами..

Лариса Крушельницкая

Это спервоначалу. А потом. когда торкнет, это уже не так важно

Елена Лисовская

Правда правда. А еще не плачущими по поводу отсутствия денег

Оля *********

Всем пофиг на твои проблемы...поэтому...Улыбаемся и машем!!!...

Игорь

Только один человек любит тебя ь\таким какой есть! Кто это?